Названа лучшая клининговая компания Барнаула

28 апреля 2011, 08:57, ИА Амител

Сегодня. 28 апреля, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что завершился первый городской конкурс на звание "Лучшая клининговая компания". В соревнованиях, организованных городским комитетом по потребительскому рынку и услугам, победу одержало ООО "Заводской Сервисный Центр".ООО

Конкуренцию победителю на трех этапах конкурса составили ООО "Алтай Клининг", ООО "Квинтет-Сервис", ООО "Багира".

На первом этапе команды выполняли технологическую операцию по очистке от загрязнений чугунного ограждения возле кинотеатра "Мир", используя необходимые материалы, инструменты и специальное оборудование. Второе практическое задание конкурсанты выполняли в детском саду "Почемучка" (пр-кт Ленина, 99), демонстрируя навыки "очистки стекла в оконной раме с различного рода загрязнениями".

Наблюдая за рабочим процессом, компетентное жюри оценивало уровень владения конкурсантами профессиональными технологиями; качество выполненных работ; соблюдение правил техники безопасности, санитарных норм и правил; наличие фирменного стиля. Не последнюю роль в выборе победителя конкурса сыграла проверка теоретических знаний, необходимых сотрудникам клининговых компаний для успешной работы.

Компании – участники конкурса получили дипломы и ценные призы, а также сертификаты на приобретение методических пособий от информационных партнеров и спонсоров Центра Подготовки Персонала "Фрагра" (г.Москва) - Русская школа клининга, московского портала "Клинеры РФ".

Фото с сайта администрации Барнаула.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров