1 мая Алтайские профсоюзы приглашают на митинг в Барнауле

28 апреля 2011, 12:11, ИА Амител

1 мая в Барнауле состоится митинг профсоюзов "За достойные рабочие места и заработную плату", - сообщает сегодня, 28 апреля, официальный сайт администрации Алтайского края. митинг профсоюзов в Барнауле

На митинг приглашаются люди, которым небезразличны интересы трудящейся части населения страны. Организаторами митинга выступает Алтайское краевое общественное объединение профсоюзов.

Мероприятие начнется 1 мая в 10.00 часов на площади им. Сахарова. В этот же день, 1 мая, в краевой столице пройдут легкоатлетические эстафеты на призы газеты "Алтайская правда", концерты творческих коллективов, начнут свою работу парки города Барнаула. В течение праздничных дней жителей Алтайского края ожидает множество интересных культурно-массовых мероприятий.

Кроме того, как ранее сообщало ИА "Амител", 1 мая традиционные демонстрацию и митинг проведут в Барнауле коммунисты. В акции примет участие городской духовой оркестр.

Сбор всех желающих принять участие в праздничной демонстрации в 8-30 на центральной алее проспекта Ленина напротив дома по адресу: пр. Ленина, 82. Начало движения колонны в 8-45. Митинг откроется по окончании шествия  в 9-00 на площади Советов около памятника Владимиру Ленину. Мероприятие согласовано с администрацией города Барнаула.

Фото из архива ИА "Амител".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров