Новый сезон и новый DJ – на «Европе Плюс Барнаул» весенние обновления

(104,9 FM)

29 апреля 2011, 11:35, ИА Амител

Новый сезон на "Европе Плюс Барнаул" плюс начался удачно. Проект "Big City Show" о модной жизни Барнаула, новинках hi-tech и кинопремьерах  набирает обороты. Программный редактор "Европы Плюс Барнаул" Илья Шаповалов делится планами и раскрывает некоторые секреты: "В мае радиостанция продвигает модные премьеры месяца. В прямом эфире наши слушатели могут выиграть билеты на фильмы "Тор" и пятую часть "Пиратов Карибского моря". Так же в мае пройдет еще одно модное событие, его подробности раскроем позже. А 24 и 25-го мая в прямом эфире "Европы Плюс Барнаул" будут разыграны ценные призы. Следите за эфиром и слушайте нас на частоте 104,9 FM".

 Ну, а главной новинкой сезона стал новый голос "Европы Плюс в Барнауле" - Юля Орёл. Итак, встречайте!

Голубоглазая блондинка с сильным характером, отличным чувством юмора и приятным голосом. День рождения Юли совпадает с днем рождения "Европы Плюс" в Барнауле – 10 февраля. Так может, это судьба?… О себе и своей новой работе рассказывает сама Юля.

Юля, а с чего все начиналось?

Начнем с того, что закончила я в Барнауле АлтГАКИ по специальности режиссура, параллельно училась на актерском факультете. После этого уехала в Москву, и некоторое время играла в театре Армена Джигарханяна. Но вскоре вернулась на родину. Здесь уже долгое время занимаюсь ведением корпоративов и городских мероприятий. А теперь я еще и  DJ на "Европе Плюс Барнаул"!

Слушатели "Европы Плюс Барнаул" (104,9 FM) посмотреть на DJ не могут, да и толком познакомиться еще не успели, расскажи о себе.

Многие, увидев меня впервые, думают, что я "девочка – снежинка", но на самом деле это не так. Два раза в неделю хожу в качалку. Работа же заставляет быть всегда собранной, самокритичной. Характер у меня сильный и волевой. Однажды на репетиции одного клубного мероприятия я так накричала на стриптизёра! Сама не знала, что так умею (смеется).

Юля, слушатели "Европы Плюс Барнаул" любят глянец, стремятся быть модными и современными. Как ты относишься к таким жизненным устремлениям?

О, я такая модница! Люблю ходить по магазинам, одно время сама работала в глянцевом журнале. Но во всем соблюдаю меру: стразики и розовые телефончики – это не для меня.

А какую музыку предпочитаешь?

В основном слушаю POP  и русский, и зарубежный. Но если подумать, на чей концерт мне бы хотелось сходить то, скорее всего, это был бы Валерий Меладзе или Ирина Аллегрова. А в машине у меня частенько играет Нагано.

Расскажи об особенностях профессии. Каким, по-твоему, должен быть настоящий DJ?

Главное, это умение раскрыться. Сделать так, чтобы слушатель ощущал, что я личность,  человек с историей, но переступать черту и быть излишне откровенной не стоит. Лучше оставить некую загадку и заинтересовать слушателя. Главное быть таким, какой ты в жизни. А в жизни со мной интересно!

Еще в эфире я всегда мегавежлива. А еще знаю один секрет - для того, чтобы расположить к себе дозвонившегося слушателя, нужно говорить с ним искренне.

+++

Главная мечта Юли, это создать свой хороший проект. Пожелаем ей удачи!

Пообщаться с Юлей Орел можно на "Европе Плюс Барнаул" каждый день в программе "Презент" с 16 до 17 часов. Телефон прямого эфира 684-684.

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров