Большинство читателей amic.ru поддерживают инициативу увеличения майских праздников за счет сокращения новогодних

для Сибири эти праздники как раз и нужны чтобы не морозить ..опу!

29 апреля 2011, 15:20, ИА Амител

Большинство читателей amic.ru поддерживают инициативу увеличения майских праздников  за счет сокращения новогодних, - это показал опрос, проведенный на сайте ИА "Амител".

Так, из более 900 проголосовавших, утвердительный ответ дали 492 человека. Но и противников данной инициативы оказалось довольно много - 356.

Напомним, в Государственную Думу внесен законопроект, увеличивающий продолжительность майских праздников. Автор инициативы депутат Антон Беляков предлагает признать нерабочими праздничными днями 1-4 мая за счет сокращения новогодних каникул.

Вы поддерживаете инициативу увеличения майских праздников за счет сокращения новогодних?
да 492 чел.
нет 356 чел.
мне все равно, я работаю по своему графику 73 чел.
затрудняюсь с ответом 16 чел.
Всего проголосовало: 937 чел.


Комментарии читателей ИА "Амител":

- Молодцы - придумали же... а если в январе морозище -40 - видимо 90% россиян очень любят по морозцу на остановках мурзнуть чтобы на работу попасть! А для Сибири эти праздники как раз и нужны чтобы не морзить ..опу! а в МОСКВЕ и так в любое время могут и летать и греться на югах... остальные 98% россиян - ПАХАТЬ НЕГРЫ, на дачу!!!!!!!! чтобы москвичам было на что на юга летать!!!!

- Длинные новогодние каникулы нужны тем, кто на Новый год летает отдыхать в Южное полушарие покупаться в море. Таких всего 2-3% по количеству, но обладающих деньгами и властью. 90% людей кормятся со своих огородов, и денег для полета "НА ЮГ" - не имеют. Им нужны дни в начале мая - самая горячая пора на огородах.

- Майские праздники проводим всегда на садовом участке;и покопать, и позагорать, и шашлыки пожарить.Мы -за удлинение майских праздников, в январе уже застолье с телевизором надоело!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров