Коммунисты Алтайского края сегодня проведут первомайские демонстрации и митинги

01 мая 2011, 07:57, ИА Амител

Коммунисты Алтайского края проведут первомайские демонстрации и митинги, - сообщили ИА "Амител" в пресс-службе КПРФ.Коммунисты Алтайского края сегодня проведут первомайские демонстрации и митинги

В Рубцовске 1 мая под звуки духового оркестра по городу пройдут две колонны, начало шествия в 10-00. В южной части города колонна пойдет от Комсомольского сквера, а в северной части города демонстрация  начнется от улицы Мира. На площади В.И.Ленина в 11-00 состоится общегородской митинг, в котором примут участие рубцовские коммунисты, комсомольцы, профсоюзные организации, представители партии ЛДПР.

В городе Бийске начало шествия в 10-00 от гостиницы "Центральная" до площади В.И.Ленина,  в 10-30 состоится митинг. Вместе с коммунистами в митинге примут участие профсоюзные организации.
 

В  р.ц. Целинное в первомайском шествии и митинге примут участие коммунисты и комсомольцы, профсоюзные и ветеранские организации, представители женского союза "Надежда России". Начало митинга в 11.00.

В р.ц. Залесово митинг состоится в 10.30 на площади Ленина в центре Залесово. В мероприятии примут участие профсоюзы и представители партии "Справедливая Россия".

Как ранее сообщало ИА "Амител", в Барнауле сбор всех желающих принять участие в праздничной демонстрации намечен на 8-30 на центральной алее проспекта Ленина напротив дома по адресу: пр. Ленина, 82. Начало движения колонны в 8-45. Митинг откроется по окончании шествия  в 9-00 на площади Советов около памятника Владимиру Ленину.

Митинги и демонстрации, посвященные Дню Международной солидарности трудящихся, пройдут и в других райцентрах и городах Алтайского края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров