Михаил Фокин: «Нужно отстаивать интересы жителей Алтайского края, и именно «Единая Россия» делает это постоянно и последовательно»

30 апреля 2011, 16:10, ИА Амител

"Нужно отстаивать интересы жителей Алтайского края, и именно "Единая Россия" делает это постоянно и последовательно", - в этом уверен депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания Михаил Фокин . Его слова приводит официальный сайт региона.

Депутат принял участие в отчетно-выборной конференции Алтайского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия ", завершившейся накануне, в Барнауле.

"Для меня важно сегодня услышать мнение членов партии о предстоящей работе. В предвыборный период важно отстаивать партийные интересы, ведь они напрямую соотносятся с интересами всех жителей края. В докладе на конференции, например, фактически вскользь была упомянута Николаевка, которую в короткие сроки восстановили после страшного пожара. А ведь в дни, когда там шла напряженная восстановительная работа, я не видел там представителей других партий, активно помогавших заново отстраивать село. Приезжали посмотреть, рассчитывая при этом, что мы не успеем выполнить все работы в намеченные сроки, не сдержим обязательства. До самого 24 ноября оппоненты "Единой России" надеялись, что в Николаевке все сорвется. Но работы выполнены в полном объеме, и в этом успехе есть и доля "Единой России". И я считаю, что мы не должны скромно умалчивать, что многие проекты, улучшающие жизнь населения края, реализованы именно при участии и под руководством "Единой России" - силы, которая многое может сделать для страны. Поэтому я уверен, что чем крепче будет региональное отделение "Единой России", тем больше будет сделано полезного для жителей Алтайского края", - заявил Михаил Фокин.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров