Барнаульское «Динамо» на выезде победило «Якутию»

07 мая 2011, 16:25, ИА Амител

Сегодня состоялся матч 4 тура Чемпионата России Второго Дивизиона Зоны "Восток" 2011-2012, в котором барнаульское "Динамо" в Якутске встречалось с местной "Якутией".

Как сообщает официальный сайт бело-голубых, динамовцы активно начали матч и уже на 3 минуте открыли счёт – Олег Дмитренко замкнул фланговую подачу Александра Деркача. На 12 минуте динамовцы удовоили преимущество – Иван Горюнов с центра поля убежал на рандеву с голкипером и издевательские переиграл стража ворот, отправив мяч ему между ног.

В середине второго тайма команды в течении 2 минут обменялись голами – на гол игрока "Якутии" Халиулла Айрата точным ударом ответил барнаулец Максим Ерусланов.  Окончательный счёт в матче на 78 минуте установил Роберт Жилин3:2 победа барнаульцев.  Напомним, что эта победа стала уже третьей подряд со старта чемпионата.

Следующий матч "Динамо" проведёт дома, 15 мая. Соперник – братский "Сибиряк".