Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Взлом почты на заказ": хакер раскрывает секреты в интервью сайту amic.ru

, ИА "Амител"

Киберпреступления с повсеместным развитием интернет-технологий становятся серьезной проблемой для пользователей: украденный пароль,  Ддос — атаки, вирусы. Вряд-ли сыщется тот, кто ни разу не сталкивался с подобными неприятностями.

Кто какие хакеры и почему они выбирают этот противоправный вид деятельности? Предлагаем читателям ИА "Амител" ознакомиться с историей хакера , взломавшего в начале года блог создателя скандальной финансовой пирамиды "МММ" — Сергея Мавроди. Возможно озвученная им информация подвигнет кого то получше защитить свою информацию.

- Начал взламывать из интереса иметь необычные преимущества над другими людьми — получение информации, которая в наши дни стоит дорого. После увлечение перешло в работу: после первой оплаты в сумме 3000 руб за 5-и минутное дело. Раскрутился создал сайт mailpass.net — взлом почты на заказ, было сложно но вывел в google.ru на первое место при запросе взлом почты.
Развивал способности, научился DDoS атакам (прикрыванием сайтов).

- Ни за какие деньги бы не стал взламывать банки и воровать, был случай, когда взломал "Яндекс деньги", внутри 200000 руб лежало, платежный пароль соответствовал паролю от почты, деньги не взял, так как сам не вор, Е-мейл продал по обычной цене (50$).

- Ко мне обращались очень крупные люди, вплоть до генералов милиции, начальников проверяющих работников, ревнивых пар, мстительных людей, и любопытных особ.

- Самый необычный заказ был — найти человека, в благих целях: человека нашли, меня отблагодарили. Второй необычный заказ был на администратора mail.ru — m.khiluk@corp.mail.ru: ящик взломал через активную xss в теле письма и способом пробивания пароля по кукам (до сих пор есть фотография с ящика).

- Много было заказов на знаменитостей, обычно все по тихому было кроме случая с Сергеем Мавроди, после его взлома шуму было очень много.

- Перестал принимать заказы от детей, обратный адрес обычно содержит цифры 199-Х, 94-98 и неграмотную лексику. А так, в основном, заказывают ;"> взлом почты ревнивые жены не доверяющие супругам.

- Властям не особо интересны взломщики личной информации, а DDoS практически пока что легален. А ФСБ, ФБР заняты террористами, убийцами, насильниками, так что взломщики особый массовый урон не несут.

- Взламываем только ящики которые проверяют, так как хсс не дают отдачу при неактивности, сроки обычно зависят от того как часто проверяются ящик, жертва зашла на ящик и пароль практически мой.

- Если вспомнить опыт, то скажу вот что: рано или поздно все сталкиваются с необходимостью получения информации, находящейся на чужом почтовом ящике. Некоторым нужно узнать обо всех людях, с которыми контактирует его подруга, кто-то заинтересован в ходе дел у основных конкурентов, а бывают случаи, когда просто был утерян доступ к своему электронному ящику, а восстановить его по-другому не получается. Намерения хакеров не всегда плохие.

- Могу дать пару советов защиты из личного опыта:

1) hotmail.com самая защищенная почта, хотя и не самая удобная
2) не забывайте нажимать на кнопку "Выход" в почтовом ящике
3) это покажется странным, но самым безопасным браузером является internet explorer, неплохо борется с не закодированными xss.
Опыт мы набирали исключительно на тестах и собственных теориях, бывали и плохие опыты, но плохой опыт как правило самый ценный.

О себе хакер сообщил, что его зовут Карим. Что его Родина — Интернет.



Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

14.05.2011 14:51
Обер

при всем уважении - Амик - это ваш же боян !
ради интереса поищу ссылку

0  0
14.05.2011 14:53
Амик

можем даже дать мыло хакера - он подтвердит сказанное. Живет в Аргентине.

0  0
14.05.2011 14:54
- гость -

20102010

0  0
14.05.2011 15:09
- гость -

Кто КАКИЕ хакеры и почему они выбирают этот противоправный вид деятельности?

Опять 25!

0  0
14.05.2011 15:33
- гость -

http://www.amic.ru/news/140321/

0  0
14.05.2011 15:34
- гость -

амик, а как познакомились с хакером, чей ящик заказывали?

0  0
14.05.2011 15:35
- гость -

это реклама сайта webxakep.net?

0  0
14.05.2011 15:42
- гость -

Вор должен сидеть в тюрьме!

0  0
14.05.2011 15:42
Вова Какашкин

таких хакеров в интернете - по три рубля за пучок...

0  0
14.05.2011 15:45
Суба

смешно

0  0
14.05.2011 15:56
гость

самая защищенная почта - это не иметь её вообще!

0  0
14.05.2011 16:14
- гость -

Туфта.

0  0
14.05.2011 16:15
- гость -

эл. почту можно обезопасить с помощью свободной программы шифрования

0  0
14.05.2011 16:15
- гость -

Компьютер можно обезопасить только с помощью свободной Линукс

0  0
14.05.2011 16:18
Кока-кольщик

"самым безопасным браузером является internet explorer"

нуб детектед.

0  0
14.05.2011 16:20
- гость -

А данные на почтовых клиентов могут сливать владельцы почтовых серверов, и с банками такая же история.

0  0
14.05.2011 16:34
капитан Очевидность

"- Взламываем только ящики которые проверяют, так как хсс не дают отдачу при неактивности, сроки обычно зависят от того как часто проверяются ящик, жертва зашла на ящик и пароль практически мой."

Раньше неактивные ящики удалялись на мейл.ру через 2 месяца. Супер хакер об этом не знает. Вывод - он хакер с большой буквы С.

0  0
14.05.2011 16:36
капитан Очевидность

"это покажется странным но самым безопасным браузером является internet explorer, неплохо борется с не закодированными xss."

Это может показаться странным, но самый безопасным браузером является Lynx. Он вообще не пропускает XSS.

0  0
14.05.2011 16:37
1

Конечно, хакер будет советовать интернет эксплорер! Чем больше поверит - тем легче деньги делать )))))

0  0
14.05.2011 16:43
капитан Очевидность

гость
14 мая 2011 г.
15:56

Так и есть, и зря вы иронизируете.

0  0
14.05.2011 16:43
- гость -

Научите меня взламывать яндекс деньги и вебмани еголды и т.д. 40% ваши

0  0
14.05.2011 16:45
Шериф

- гость -
14 мая 2011 г.
16:43

за вами уже выехали.

0  0
14.05.2011 16:52
Комиссар

Шериф
14 мая 2011 г.
16:45

это они через его двор срезают, чтобы за вами приехать

0  0
14.05.2011 16:57
учитель

- гость -
14 мая 2011 г.
16:43

Чтобы взломать ВМ надо
1) знать WMID или хотябы кошель
2) взломать почту

0  0
14.05.2011 16:58
- гость -

Спасибо , поржал. Давно такого дет сада не видел, пацан журнала Хакер перечитал -))))

0  0
14.05.2011 17:00
капитан Очевидность

- гость -
14 мая 2011 г.
16:58

Он кроме Абсурдопедии, похоже, вообще ничего не читал.

0  0
14.05.2011 17:01
капитан Очевидность

"Властям не особо интересны взломщики личной информации, а DDoS практически пока что легален. А ФСБ, ФБР заняты террористами, убийцами, насильниками, так что взломщики особый массовый урон не несут."

С этим можно согласиться, но есть одно "но" - если дело не касается политики. НЕ СМЕЙТЕ ВОЗРАЖАТЬ.

0  0
14.05.2011 17:04
- гость -

учитель, научи а ?!

0  0
14.05.2011 17:11
- гость -

1) hotmail.com самая защищенная почта, хотя и не самая удобная
2) не забывайте нажимать на кнопку "Выход" в почтовом ящике
3) это покажется странным но самым безопасным браузером является internet explorer, неплохо борется с не закодированными xss.

1 - А оно мне ндо ?
2- И где у меня кнопка выход ?
3- Мне ie через crossover поставить ? А оно мне надо ?

Он думает все под виндой сидят и почту через браузер проверяют ? Он из какого дет сада ?

0  0
14.05.2011 17:16
- гость -

учитель
14 мая 2011 г.
16:57 - гость -
14 мая 2011 г.
16:43

Чтобы взломать ВМ надо
1) знать WMID или хотябы кошель
2) взломать почту
-----------------------
учитель, у меня включена блокировка по ip (подсеть только одного прова) и подтверждение всех операций по sms. на почту ничего не приходит кроме служебных уведомлений. можно и больше с защитой поиграться, но смысла нет. ломать не устанешь?

0  0
14.05.2011 17:19
- гость -

- гость -
14 мая 2011 г.
17:16

+ не говорю уже о том, что пароль на кошель более чем 20 символов, ключи не на компе, а при изменении оборудования кипер без ключей (и опять же, паролей к ним) не запустится.

0  0
14.05.2011 17:20
- гость -

Давай лучше еголду взломаем

0  0
14.05.2011 17:25
1

- гость -
14 мая 2011 г.
17:19

- расслабься, ломается всё, хоть и не такими учителями.
Не забывай, что в конце концов доступ к кошелькам всегда есть изнутри системы. А так же снаружи в виде всяческих спецслужб. У кадаффи вон 30 ярдов отжали. Против лома, как говорится...

0  0
14.05.2011 17:33
- гость -

1 ещё есть паяльник Говорят очень эффективно ! -)))

0  0
14.05.2011 17:49
- гость -

пароли к серверам Юкоса были получены в течении 5 минут. 3 из них ушло на привязывания админа к стулу. Ректально-термальная криптография рулит

0  0
14.05.2011 18:11
- гость -

ДА

0  0
14.05.2011 21:11
Дядя Гоша

- гость -
14 мая 2011 г.
17:33 1 ещё есть паяльник Говорят очень эффективно ! -)))

Терморектальный криптоанализатор

0  0
15.05.2011 10:54
Программист-разработчик

Я вам точно скажу: нет счастья в душе у хакера. Потому что не Божье это дело взламывать-разрушать. Божье дело - созидать, творить новое.
А "интерес иметь необычные преимущества над другими людьми" - как раз и проистекает у тех людей, которые имеют амбиции Бога, но не имеют силы делать божьи дела. Поэтому и пытаются изменить окружающий мир хотя бы разрушением (раз созидание не в силах). Как обычный преступник, ничего не понимающий и имеющий ад в душе уже при жизни.

0  0
15.05.2011 10:57
Программист-разработчик

... Причем преступник настолько не понимающий, что думает, что если он тут расскажешь про себя - ему будут завидовать. Будут завидовать его аду в душе и его неудовлетворенности после каждого его разрушения...

0  0
15.05.2011 13:34
- гость -

а меня каспер не пустил на webxakep.net )

0  0
15.05.2011 16:18
- гость -

Вот точно такой же п...р взял и грохнул "Форум поисковых движений" накануне 9 мая - http://srpo.ru/forum/index.php?topic=17057.0

А вы из него тут Робин Гуда лепите...

0  0
15.05.2011 22:19
webxakep

1) Никто не говорил что IE 9 самый аху**ный браузер, он самый безопастный
2) Если хсс ВООБЩЕ не пропускаются но фиг зайдеш в почту, так как без кук не пустит, а ИЕ 9 не пропускает именно вредоностные хсс
3) Линукс не обезопасит, Мак обезопасит от большенства вирусов, ОТ почты обезопасить может hotmail, никто не говорил что его нереально вскрыть, НО сложнее...

0  0
8.08.2015 17:05
lind

Предоставляем профессиональный взлом почты

Хотите узнать с кем общается Ваша половинка в интернете?
Желаете всегда быть в курсе дел Ваших конкурентов?
Нужно узнать секреты или поймать на лжи?

Тогда наш сервис для Вас!

Мы можем подобрать для Вас пароль к
следующим электронным почтовым ящикам:

@MAIL.RU
@BK.RU
@LIST.RU
@INBOX.RU

@RAMBLER.RU
@YANDEX.RU

@GMAIL.COM
@GMAIL.RU
@AOL.COM
@YAHOO.COM

ЗНАКОМСТВА
ODNOKLASSNIKI.RU
VKONTAKTE.RU
Facebook

- Разумные цены
- Мы работаем БЕЗ предоплаты
- Кратчайшие сроки выполнения (не более 3 дней)
- Соблюдается анонимность и конфиденциальность
- Пароль остается неизменным и хозяин почты никогда
не заподозрит, что его почта просматривается
- Оплата только по результату и предоставления Вам
любых подтверждений выполненной работы
- Принимаем к оплате WebMoney
- Работаем практически круглосуточно и БЕЗ выходных
- Индивидуальный подход к каждому клиенту


Также вернем Ваш ящик, если его взломали и поменяли пароль.

Кто владеет информацией - тот владеет миром!!!


МЫ ЛУЧШИЕ!!!

сделать заказ

Контакты: Email: mailpost.online@gmail.com

Пиши ICQ#: 609767405
=======================================


0  0