В Барнауле ДТП с участием мототранспорта регулярно пополняют сводки ГИБДД

18 мая 2011, 11:55, ИА Амител

В Барнауле накануне, 17 мая, произошло 83 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали 10 человек. Среди них и те, кто ехал на мототранспорте.

По данным службы пропаганды полка ДПС ГИБДД при ГУВД по Алтайскому краю, в 19:50 на пересечении ул. Бабуркина и Павловского тракта столкнулись автомобиль "Шевроле Круз" и мопед "Хонда Диу". Водитель мопеда – парень 1995 года рождения - получил ушибы мягких тканей головы.

В 16:25 на ул. Партизанская, 147 в результате столкновения автомобиля "Ниссан Санни" и мотоцикла "Хонда Брос" пострадала пассажирка мотоцикла – девушка 1984 года рождения. Она получила ушибы мягких тканей головы.

В 17:45 на пересечении ул. Островского и ул. А. Петрова водитель автомобиля ВАЗ-21070 на пешеходном переходе совершил наезд на велосипедиста – парня 1994 года рождения. У пострадавшего ушибы, гематома теменной области.

"ГИБДД в очередной раз напоминает всем водителям мототранспорта: будьте предельно внимательны на дороге, выбирайте разумную скорость движения, строго соблюдайте Правила! Помните, что только взаимное уважение всех участников дорожного движения поможет предотвратить несчастные случаи на дороге!", - предупреждают правоохранители.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров