В Интернете появился бесплатный электронный путеводитель по Горному Алтаю

01 июня 2011, 08:20, ИА Амител

Сегодня, 1 июня, начала работу Туристическая Информационная Система "АЛТАЙ", специально созданная для широкого круга туристов и гостей Горного Алтая, - сообщает пресс-служба ТИС.

На Интернет-ресурсах системы www.tisaltai.ru и www.тисалтай.рф программа абсолютно бесплатно предоставлена для всех, кто собирается в поездку на Алтай этим летом, или планирует свое путешествие в Туристическая Информационная Система будущем.

Здесь на смоделированной карте-схеме отмечены десятки наиболее значимых туристических объектов Горного Алтая. Планируя свое путешествие, туристы смогут определить те объекты, которые, находясь в том или ином районе республики, или даже населенном пункте, - они сумеют посетить. Обозначить для себя "попутные" достопримечательности смогут даже те отдыхающие, которые едут на Алтай на короткое время.

Кроме того, в программе специально обозначены наиболее крупные туристические комплексы и базы отдыха, месторасположение которых вполне понятно, с указанием названий и номеров телефонов. Это также сделано для максимального удобства гостей Алтая, у которых появилась возможность не только выбрать желаемые достопримечательности, которые они посетят в ходе поездки, но и определиться с местом остановки и отдыха.

Отметим, что текущая версия ТИС-АЛТАЙ будет ежемесячно обновляться и прирастать новыми объектами туризма и отдыха. В будущем информационная система будет по-прежнему бесплатна и доступна для всех желающих на указанных Интернет-ресурсах проекта.

Туристическая Информационная Система "АЛТАЙ", являясь надежным электронным путеводителем для многих тысяч туристов и гостей Горного Алтая, предоставляет максимальные возможности для знакомства с достопримечательностями региона, занимая в размере при этом всего около 11 Mb.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров