Рубцовский завод запасных частей завоевал серебряную медаль на выставке в Самаре

30 июня 2011, 08:55, ИА Амител

Пресс-служба управления Алтайского края по промышленности и энергетике сообщила о том, что на "XIII Поволжской агропромышленной выставке" была продемонстрирована сельскохозяйственная техника ЗАО "Рубцовский завод запасных частей" под торговой маркой "Алмаз".

Базовая сельхозтехника предприятия (плуг чизельный ПЧ-4,5, плуг оборотный ППО 5/6-35 и борона дисковая БДП-6х4) была представлены на трех стендах выставки и посетители получили возможность в рамках одного мероприятия увидеть разные модели плугов и борон, а также их модификации.

По итогам форума сельхозтехника ЗАО "РЗЗ" была удостоена серебряной медали Поволжской агропромышленной выставки. Это не первая награда, сельхозтехника неоднократно была отмечена дипломами и медалями, подтверждающими качество и актуальность моделей почвообрабатывающих машин, произведенных ЗАО "РЗЗ".

Следует отметить, что в рамках реализации проектов некоммерческого партнерства "Алтайский кластер аграрного машиностроения" в настоящее время рубцовским предприятием разработана, проходит испытания на машиноиспытательной станции и в хозяйствах края высокопроизводительная широкозахватная сельхозтехника. Уже в этом году планируется начать ее серийное производство.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров