Новости

В Алтайском крае изнасилованы мальчики, ушедшие купаться на речку

, ИА "Амител"

В Тюменцевском районе Алтайского края сексуальному насилию подверглись два мальчика в возрасте 10-ти и 12-ти лет. В совершении преступления подозревается 57-летний местный житель.

Как сообщает помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Ольга Чеснокова,  в ходе первоначальных следственно-оперативных мероприятий установлено, что 4 июля около 8 часов вечера мужчина на своем автомобиле подъехал к берегу реки Черемшанка, где купались трое незнакомых малолетних мальчиков. Мужчина заставил детей пить пиво, привезенное им с собой. Опьянев, дети не могли оказать сопротивление. Воспользовавшись этим, мужчина совершил сексуальное насилие в отношении двоих мальчиков. О произошедшем дети рассказали своим родителям.

В настоящее время следователем подготовлено ходатайство об избрании в отношении злоумышленника меры пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу назначены судебно-медицинские, психолого-психиатрические экспертизы, проводятся следственные действия по установлению всех обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается.



Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

7.07.2011 11:04
- гость -

петух детектед!!!

0  0
7.07.2011 11:07
Тох

наверное его убьют

0  0
7.07.2011 11:07
- гость -

как в нашей раше прям..мама они нас изнасиловали!!лошара меня теперь к проктологу раз в неделю водят..ищут существенные изменения..

0  0
7.07.2011 11:07
- гость -

да удавочку бы ему накинули и в тот же пруд
а теперь его отпустят

0  0
7.07.2011 11:08
- гость -

маникюрными ножницами без наркоза снизу и сверху! пьяные дети, больные на всю голову взрослые! выпустите его, родители с ним разберутся так, как никогда государство не сможет уберечь детей от ЭТОГО!

0  0
7.07.2011 11:09
Калаголиг

Дядю надо сжечь в его машинко.

0  0
7.07.2011 11:10
го

Гомно район!

0  0
7.07.2011 11:10
- гость -

а была бы у него жена да все нормально по жизни так и не был бы он таким вот уродом наверное да
об этом никто не задумался?
о том что любая искаверканая жизнь человек потом может вылиться в что то подобное

0  0
7.07.2011 11:13
она

- гость -
7 июля 2011 г.
11:10
не факт, вон у насильника ДПС было 3 почти жены и ребенок, и что.. не сильно то его это остановило

0  0
7.07.2011 11:14
Тьма

толи старый новых ощущений захотел? А пацанам за счастье пива попить - вот она пропаганда спиртного и курёхи!Козла старого на растерзание деревни,а пацанам ещё ремня добавить, чтобы нахаляву не сладко было пивко пить

0  0
7.07.2011 11:15
ГОСТЮ 11:10

ИДИОТ! причем здесь есть жена -нет жены, нормально по жизни-исковерканная жизнь?! если с войны, из армии, из тюрьмы приходят, им что зверьем становиться, что ли? что дальше с этими детьми будет? какое у них отношение к людям будет?

0  0
7.07.2011 11:17
- гость -

ПРЯМ ТАКИ И ЗАСТАВИЛ ПИТЬ ПИВО?

0  0
7.07.2011 11:17
- гость -

не надо его садить, отпустите, я думаю родители его накажут так, что о подобном он больше не будет думать

0  0
7.07.2011 11:21
- гость -

- гость -
7 июля 2011 г.
11:10
При чем здесь наличие жены?У Чикатило тоже была хорошая семья...

0  0
7.07.2011 11:25
SB

Куда смотри государство? таких нужно приговаривать к казни илик пожизненному. но все же лучше к казни... А так он отсидит лет 5 (в лучшем случае)и на свободу с чистой совестью... Или во! самосуд..лучший вариант..

0  0
7.07.2011 11:26
дед Щукарь

Стерилизация 100%.

0  0
7.07.2011 11:31
- гость -

слыште коментаторы я сказал если все нормально по жизни. у нас не каждая семья нормальна п ожизни поэтому да, жена не показатель но вот о том что люди меняются от проблемм а мы вовремя не можем помочь ближнему от этого потом люди с катушек и съезжают.
Жена убила мужа муж зарезал жену... это как нормальнее чем педофелия или на уровне ? нет педофилы это хуже да? а зарезал это нормально... да тоже ненормально.
поругался с женой поехал на нервах задавил пешехода - тоже не нормально. а педофелия это для вас страшнее потому что убийствами уже наелись и воспринимаете как должное.

че хочу сказать. люди такими не рождаются а становяться. и очень часто мы замечаем кто с нами рядом кому то может плохо кого то мможет в школе притесняли а мы проходили мимо хотя и видели это. любой такое вспомнит. так вот не надо было проходить мимо. болтовня конечно все это, но я лично верю в то что пусть малое добро но оно побеждает потом вот такую вот хрень как с этими пацанами случилась.
думать надо о жизни а не кричать накол

0  0
7.07.2011 11:31
гость

На кол его товарищи надо ж-ой насадить и ждать пока изо рта покажется.

0  0
7.07.2011 11:33
- гость -

что изменит стерилизация? специалисты говорят, что у таких проблемы с головой. на Кавказ их: нет головы- нет проблемы

0  0
7.07.2011 11:33
Берти Вустер

2 гость, вы крамолу в своем посте выделите что сказать то хотели? "понять и простить"?, или опять общество виновато?
говорят что порядке в тюрьмах у же не те, но таких как он там "любят", пускай покукарекает.

0  0
7.07.2011 11:36
- гость -

вспоминаю себя подростком: фиг бы кто заставил меня пиво пить. и сейчас не пью. а вот если их родители пьют - вот им и результат. а урода этого четвертовать надо. родителям тоже напинать не мешает - так как сегодня воспитывают детей... жуть ведь просто!

0  0
7.07.2011 11:39
Morena

Для таких .... применять либо химическую кастрацию с применением соляной кислоты, либо механическую с применением бензопилы "Дружба".

0  0
7.07.2011 11:41
мама

кастирировать в принудительном порядке. закон надо ужесточать раз нет смертной казни - давать пожизненное в колонии строгого режима..

0  0
7.07.2011 11:46
lada-bel

Все проблемы - из детства. Не факт, что над ним кто-то когда-то вот так же не надругался. А он полвека жил с этим... и не выдержал... Хотя, кастрировать, конечно, надо.

0  0
7.07.2011 11:50
Ведист Моня

а была бы у него жена да все нормально по жизни так
----
Что вошёл в его положение насильника? А когда-то на Руси кастрироволи насильников и подобных - чтобы не передавались порочные гены, а коли сочувствуеш,ищеш оправдание и входиш в положение насильника - что-то с твоей генетикой не всё чисто! Сочувствовать нужно достойным сочувствия!!!

0  0
7.07.2011 11:59
Boroda

Вот п....ц-то! И как пацанам теперь этим жить? 10-12 лет, им ещё в школе учится, играть с ребятами!.. У третьего тоже шок я думаю.

0  0
7.07.2011 12:03
- гость -

lada-bel
7 июля 2011 г.
11:46 Все проблемы - из детства. Не факт, что над ним кто-то когда-то вот так же не
надругался. А он полвека жил с этим... и не выдержал... Хотя, кастрировать,
конечно, надо.

да ладно про невыдержал то мозги полоскать
серийники а он серийник так как изнасиловал сразу нескольких начинают с насилия над одним и только после 50 -60 изнасилований начинают насиловать сразу нескольких. Это факт который вам любой психолог-крминалист подтвердит.
К тому же этот изнасиловал детей. Те кто насилует детей сначала начинают со взрослых потом сидят потом выходят и переходят на детей.
Так что этот насильник наверняка сидел раньше за подобное действо и скорее всего был освобожден по УДО. Его преступления либо не хотели раскрывать либо специально замазали. Сейчас всех таких освобождают по УДО. А его последнее -это преступление -это верхушка айсберга, конец так сказать карьеры. Вопрос в том для чего вобще нудны правоохранительные органы когда они насильника на 80 изнасиловании только поймали? А перед этим выпустили. И снова выпустят

0  0
7.07.2011 12:08
- гость -

Boroda
7 июля 2011 г.
11:59 Вот п....ц-то! И как пацанам теперь этим жить? 10-12 лет, им ещё в школе учится,
играть с ребятами!.. У третьего тоже шок я думаю.

раз не фидораз - вот чего надо обьяснить ребятам
ну и само собой обьяснить что нужно наказать п ытавшего их -например у_бить его мать пока он щас сидит, потом у_бить его детей
а когда его отпустят то он не будет убегать -он сам захочет поквитаться и тогда уже...

0  0
7.07.2011 12:10
lada-bel

- гость -
7 июля 2011 г.
12:03

Может быть...

0  0
7.07.2011 12:21
Вроде Циник

Насильники, маньяки, педофилы, гомо- были, есть и будут. Нет никаких гарантий что в норамальной любящей среде не вырастет вот такой вот урод. Заранее вычислить невозможно. Дети пили пиво потому что знали его и боялись. Очень боялись. Значит и на селе молва о нем была определенная. А кто предлагает особо изощренные способы разделаться с насильником - задумайтесь, что с вашей психикой? Ведь либо вы сможете это сделать, либо хотите, а вот здесь уже вопрос о скрытых мотивах. Детей жаль, травма на всю жизнь.

0  0
7.07.2011 12:44
- гость -

Вроде Циник
7 июля 2011 г.
12:21

а что с такими делать-то? их же отпускают. не сами почикать, а должны быть какие-то карающие организации. или изначально вывозить всех на какой-нибудь необитаемый остров, пусть друг друга "любят" и убивают.

0  0
7.07.2011 12:50
- гость -

А может и не было ничего?

0  0
7.07.2011 13:04
Вроде Циник

Не знаю я что делать. Наверное надо создавать службу специализирующуюся на поимке таких перевертышей. У нас таковой нет. Нет превентивных мер. Н-и-ч-е-г-о. А воплями про колы, кислоты и бензопилы доброхоты запускают механизм у латентных психов. Самые жестокие времена были с момента расцвета инквизиции и еще лет 200 после, по жестокости преступлений. Насмотрелись на казни и сформировали поведенческую реакцию. Ладно, тема серьезная. Кому интересно - статьи доктора Серовой (д.м.н.) Институт Мозга, Питер.

0  0
7.07.2011 13:12
тим

После такого родителям (если они вменяемые) надо своих детей увозить в другое место. Это раз. Второе - замокрить подонка. Жестоко замокрить.

0  0
7.07.2011 13:15
- гость -

Вроде Циник
7 июля 2011 г.
12:21 Насильники, маньяки, педофилы, гомо- были, есть и будут. Нет никаких гарантий
что в норамальной любящей среде не вырастет вот такой вот урод. Заранее
вычислить невозможно. Дети пили пиво потому что знали его и боялись. Очень
боялись. Значит и на селе молва о нем была определенная. А кто предлагает особо
изощренные способы разделаться с насильником - задумайтесь, что с вашей
психикой?

а почему этот насильник на которого в местной милиции стопудов было в столе замазано не одно заявление и послан на_уй не один добропорядочный анонимный гражданин подававший сигнал о нем
органам - поскольку так происходит значица власти в стране вобще нету
а раз власти нету то разве это психи предлагают насильника линчевать? Нет не психи а патриоты своей малой родины которые не желают вобще видеть насильников среди жителей края. Да еще и оплачивать их содержание в камере следующие минимум 10 лет которое очень кстати недешевое

0  0
7.07.2011 13:17
Правдофил

11:31
А детки из благополучных семей, преуспевающие люди когда идут на такие преступления это тоже от исковерканной жизни?
Педафилия - худшее преступление.

0  0
7.07.2011 13:18
- гость -

кстати новое крутое развлечение патриотов - косить в инете под малолеток, вычислять педофилов, заигрывать с ними, договариваться о встрече и мочить арматурой по голове осуществляя правосудие
им зарплату за это надо вобще то платить

0  0
7.07.2011 13:25
- гость -

по-моему в этом есть что-то больное: косить под малолеток и общаться с педофилами. Одного поля ягоды, imho.

0  0
7.07.2011 13:41
НЕДОВОЛЬНЫЙ

Заставил пить пиво - смешно звучит.

0  0
7.07.2011 13:47
гость

Мне нравится изречения одного из писавших-НА КОЛ

0  0
7.07.2011 13:48
- гость -

Жаль не приняли химическую кастрацию. Надо всенародную ампутацию половых частей провести ему.

0  0
7.07.2011 14:52
- гость -

развелось п....ов уже детей одних оставить
страшно.
За ногу и об косяк его

0  0
7.07.2011 17:07
- гость -

да врот е..ть, ну какого еще надо, эту суку на площадь и отдать на самосуд

0  0
7.07.2011 17:24
Zert

река Черемшанка — это Мезенцево что ли?

0  0