«Я теперь в стае "Ночных волков"»: Анастасия Волочкова влюбилась в байкера

18 июля 2011, 09:15, ИА Амител

Сегодня, 18 июля, "Комсомольская правда" написала о том, что в прошедшие выходные в Крыму на заброшенной площадке бывшего рудкомбината под Севастополем финишировал международный мотофестиваль.под Севастополем финишировал международный мотофестиваль

На полуостров приехали сотни байкеров со всего СНГ. Ожидалось, что на фестиваль, как и в прошлом году, приедет Владимир Путин, который известен своей страстью к мотоциклам. Летом 2010-го Владимир Владимирович прикатил на шоу на дорогом трицикле "Харлей Дэвидсон". Байкеры так ждали приезда премьера РФ, что усилили охрану и приготовили подарки - козье молоко и творог, однако Путин так и не приехал.

Зато на мероприятии побывал бывший министр ЖКХ, а сегодня глава Севастопольской горгосадминистрации Владимир Яцуба. За руль железного коня Владимир Григорьевич сел второй раз в жизни, при этом рискнул прокатить и свою супругу - на байк-шоу они приехали вместе на трицикле. 

В гости к байкерам пожаловала и Анастасия Волочкова, станцевавшая тут же отрывки из балета "Мастер и Маргарита".Анастасия Волочкова с лидером байкерского клуба

В интервью Настя призналась, что нашла на байк-шоу свою любовь. 

- Я теперь в стае "Ночных волков"! - сказала Волочкова. - У меня даже байкерский никнейм есть - Алмазная. А еще я влюбилась. Да, он байкер, его зовут Владимир, он из России. Больше ничего не скажу! Хотя нет, скажу: ради этого мужчины я теперь готова пересесть из комфортабельного "Мерседеса" на мотоцикл!

Кстати, планы мотоциклистов несколько раз портила погода. Причем одними дождями и шквалами дело не обошлось - в трансформаторную подстанцию ударила молния. Электричество вырубилось, и сцена "потухла" на полчаса.

Фото: РИА "Новости".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров