Молодые сыроделы России соберутся на слете в Алтайском крае

28 июля 2011, 11:12, ИА Амител

Впервые в Алтайском крае пройдет Всероссийский слет молодых сыроделов. Это мероприятие будет проходить вместе с "Праздником сыра" 9 и 10 сентября на трех площадках: во Дворце зрелищ и спорта, конференц-зале гостиницы "Центральная", СибНИИСе.

Как сообщает пресс-служба Главного управления сельского хозяйства Алтайского края, для участников слета готовится обширная обучающая и развлекательная программы. Молодые специалисты со всей России соберутся в Барнауле, чтобы узнать о перспективах развития отрасли, инновациях и тенденциях. Они получат возможность перенять опыт у коллег, продемонстрировать свои таланты, найти единомышленников, укрепить профессиональные связи.

Участниками слета могут стать специалисты сыродельных предприятий России в возрасте от 18 до 35 лет из числа управленцев, технологов и мастеров.

Организаторами слёта выступают администрация Алтайского края и ЗАО "Алтайская ярмарка". Мероприятие пройдет при официальной поддержке Министерства сельского хозяйства РФ и Российского Союза предприятий молочной отрасли, при участии ведущих отраслевых институтов страны.

Иллюстративное фото с сайта http://www.goldgoat.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров