Новости

Рашид Нургалиев объявил о смене руководства ГУ МВД России по Алтайскому краю

, ИА "Амител"

Сегодня, 28 июля, глава МВД России Рашид Нургалиев во время совещания в Барнауле, посвященного реформированию в органах внутренних дел, объявил о смене руководства ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Как сообщили корреспонденту ИА "Амител" в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю, начальник ГУ МВД России по Алтайскому краю Александр Олдак в порядке ротирования переводится на службу в Ставропольский край. Его сменит первый заместитель министра МВД Республики Татарстан Ренат Тимерзянов.

О том, когда полицейские покинут прежние должности и вступят в новые, еще не известно.

Напомним, что Александр Олдак к временному исполнению обязанностей начальника ГУВД Алтайского края приступил в сентябре 2005 года, в должности утвержден в марте 2006 года.

Иллюстративное фото с сайта http://www.altsovet.ru, http://viperson.ru.


Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

28.07.2011 15:47
- гость -

Ща татары потянуццо в барнаул.

0  0
28.07.2011 15:49
гость

- все татары кроме я!

0  0
28.07.2011 15:50
гость

Как задолбали эти черножопые кругом.

0  0
28.07.2011 15:52
гость

а русских не нашлось??? зачем нам этот татар?

0  0
28.07.2011 15:55
Суба

ну так а Нургалиев кто?

радуйтесь,что не башкир
хотя хрен редьки...

0  0
28.07.2011 15:56
- гость -

А вы считаете что есть русские без примеси татарской крови??? Дело в другом. В Татарстане свой менталитет. Не хочется его на себя примерять в работе.

0  0
28.07.2011 15:57
- гость -

Нургалиев родился в Гудермесе.

0  0
28.07.2011 15:59
Wind

Суба
28 июля 2011 г.
15:55
Что башкир, что татарин...Наобщался с ними на севере, крайне вредные народцы

0  0
28.07.2011 15:59
Суба

- гость -
28 июля 2011 г.
15:57

жжошь!
он родился в Казахстане
по национальности - татарин

0  0
28.07.2011 16:00
Wind

- гость -
28 июля 2011 г.
15:56
а где по-вашему намешалось то?

0  0
28.07.2011 16:01
- гость -

Суба ну значит послать его в Гудермес.Райотделом руководить.

0  0
28.07.2011 16:08
- гость -

Нургалиев на самом деле мордвин, но родился в Игарке

0  0
28.07.2011 16:09
Дмитрий

Интересно, к добру это или нет ???

0  0
28.07.2011 16:10
Dj

Незваный начальник, хуже татарина, а если он ещё татарин, вообще 3,14дец)

0  0
28.07.2011 16:10
Саныч

не зря вчера вертолет над городом кружил, а сегодня нет.....

0  0
28.07.2011 16:15
- гость -

Вот Новиков В.Г. пролетел. Что не говори, а Олдак останется в памятитем, что выгнал Новикова, Брюханова, разогнал УБОП. это не мало. Коммерсанты должны бытьему благодарны.

0  0
28.07.2011 16:16
- гость -

В МВД по Татарстану за Тимерзянова очень рады, но его уход называют не иначе как потерей для министерства, так как в органах он работал с 1978 года и всегда был на хорошем счету.

0  0
28.07.2011 16:17
- гость -

татару-даром-дам.. татару-даром-дам...
вороватые они и наглые, но бабы у них хорошие, послушные...

0  0
28.07.2011 16:22
- гость -

А зачем их меняют?

0  0
28.07.2011 16:26
- гость -

нургалиев еврей родился в гестапо от мадлен олбрайт и чегевары

0  0
28.07.2011 16:26
- гость -

Олдак как раз ни Новикова, ни Брюханова не выгонял, это были совсем другие течения. И к тому что УБОП прекратил в России существование он не приложил никого участия.
Если не владеете не говорите.
Я как раз и работал в УБОПе.
А вот коммерсы ему точно должды быть ему благодарны, он вместе с Новиковым совсем не давал работать УБОП, палки вставлялись в колеса дай бог каждому, особенно со стороны Новикова.
Чего стоит только контрабанда Новикова, за тормоз которой много УБОПовцев пострадало!

0  0
28.07.2011 16:27
дюха

гость -
28 июля 2011 г.
16:15--как это разогнал ??куды дел ??кого особо уволил ??все на местах при делах и при теплом стуле !и др**чить будут коммерсов не меньше а поболее чем ранее ..

0  0
28.07.2011 16:28
- гость -

гость 16.17

Это татарки-то послушные....В советские времена у военных и чекистов даже считалось что лучше сын ефрейтор, чем жена татарка! Они то знали о чем говорили...

0  0
28.07.2011 16:29
- гость -

дюхе
будут, это точно!
потому что раньше был один УБОП, а теперь из него сделали несколько ОРЧ, которые каждый на себя одеяло тянет...

0  0
28.07.2011 16:33
дюха

гость -
28 июля 2011 г.
16:29--ну а что кушать все хотят ..и в испаниях в 5+ отдохнуть тоже охота.да и звезду на погонах растут совсем не от дождя !при том бардаке в налогобложение и общей юрисдикции .-ОРЧ по НП долго еще работать и работать..

0  0
28.07.2011 16:37
- гость -

Еврея поменяли на татарина, делов-то.

0  0
28.07.2011 16:42
- гость -

- гость -
28 июля 2011 г.
16:26 вот и отправили Олдака , как специалиста по семейным отношениям в Ставропольский край

0  0
28.07.2011 16:44
- гость -

Кроме, как о национальности, и поговорить не о чем?
Как ни крути, а про Олдака никто ничего крамольного не может сказать. По деловым и личностным качествам он намного превосходит своих предшественников. А уж как сработает новый начальник - время покажет. И дело совсем не в национальности. Вон, бывшие замы - почти все русские (не считая Пана) , а что толку?

0  0
28.07.2011 16:48
Кошкина

Во блин заглянула сюда! Я на половину татарка а на другую еврейка.... Страшно с вами.

0  0
28.07.2011 16:48
- гость -

суровый татарский полицейский начальник разговаривает с подчиненным. Казань. http://www.youtube.com/watch?v=qAHU8WF83Io

0  0
28.07.2011 16:54
- гость -

Некоторое время назад красные ковровые дорожки в ГУВД поменяли на зелёные.Будем сотрудников в ислам обращать?

0  0
28.07.2011 16:54
- гость -

Некоторое время назад красные ковровые дорожки в ГУВД поменяли на зелёные.Будем сотрудников в ислам обращать?

0  0
28.07.2011 16:55
- гость -

дюхе

ты прав, а ОРЧ по налогам это вообще отдельная история... интересно, сколько они уголовных дел направили в суд? думаю, что в пересчете на одного сотрудника ОРЧ будет даже меньше чем 0,1...

0  0
28.07.2011 17:08
Аккорд

- гость -
28 июля 2011 г.
16:55
однако ничего, когда Новиков замещал Пака на время командировки того на СК, и халтурку брали

0  0
28.07.2011 17:11
- гость -

Смотрю одни "профи" коментируют. Как это с вами не посоветовались?

0  0
28.07.2011 17:12
Знаю точно

Ренат Тимерзянов прислан провести зачистку в коррумпированных милицейских рядах Алтайского края.

0  0
28.07.2011 17:14
- гость -

Знаю точно
28 июля 2011 г.
17:12

Неужели в Татарстане уже всех "зачистили"?))

0  0
28.07.2011 17:22
- гость -

Знаю точно
28 июля 2011 г.
17:12
УРА! Наконец "семью" посадят по местам ! Смотришь и АК развиваться начнет

0  0
28.07.2011 17:23
Знаю точно

- гость -
28 июля 2011 г.
17:14 Неужели в Татарстане уже всех "зачистили"?))


Нет. Но в Алтайском крае особо ужасающая картина! Да плюс "красный пояс" активизируется!

0  0
28.07.2011 17:26
сергей

для Знаю точно Неберущих не бывает, бывают жадные, тобиш малодающие

0  0
28.07.2011 17:34
- гость -

Сергею

Ты не прав, бывают и очень часто! Уверяю тебя!
если ты общаешься в среде где берут, то это не значит, что не бывает.
Очень даже бывает и очень много знаю таких лично. И никогда не возьмут.

0  0
28.07.2011 17:40
Знаю точно

Сергею

Да в Алтайском крае брали и продолжают брать многие, но не все! Скоро с этими многими будет проводится серьезная работа, а не просто говорильня про борьбу с коррупцией! Я думаю многим, мало не покажется! Краем начинают заниматься посерьезному! Скоро и губер отбудет в известном направлении!

0  0
28.07.2011 17:41
белко

да уж. одни спецы эт точно. причем здесь ОРЧ по НП или другое подразделение....
если пошло такое движение-значит это кому то надо....
а Ставрополь-намного "удачнее" по многим показателем, в т.ч. и к Москве ближе...

0  0
28.07.2011 17:41
- гость -

Знаю точно
28 июля 2011 г.
17:23

Чувствуется, что Вы в других регионах не жили.
Или в Москве)))

0  0
28.07.2011 17:44
- гость -

белко
28 июля 2011 г.
17:41
Говорят, это просто "ротация кадров"

0  0
28.07.2011 17:45
Белко гостю 17:41

а то что практически вся "шапка" МВД выходцы из Ставропольского края...
Чувствуется, что Вы не знаток)))

0  0
28.07.2011 17:46
Знаю точно

белко
28 июля 2011 г.
17:41 если пошло такое движение-значит это кому то надо....

Верно! А Олдака просто выводят из под удара, для которого уже занесен меч! Олдак не замарал себя ни чем, а Новикова ему не давали в свое время тронуть! А теперь процесс пошел!! Вот увидите!

0  0
28.07.2011 17:49
Знаю точно

Гостю 17:41

У меня в Москве брат полковник! Но Москва это просто другая страна, это всем понятно!

0  0
28.07.2011 17:55
- гость -

Знаю точно
28 июля 2011 г.
17:49 Гостю 17:41

У меня в Москве брат полковник! Но Москва это просто другая страна, это всем
понятно!


То есть, для Москвы коррупция - это нормально?
А у нас - всех повесить, и немедленно!)))

0  0
28.07.2011 18:19
- гость -

Ну вот давайте ржать не будем... типа Вова Брюханов САМ уволился и Олдак его не выгонял... это КТО ты там УБОПовец ...Вовкин наверно

0  0
28.07.2011 18:25
гость

Ну ничего не понимаю!Не возражаю против моральных качеств человека,но надо же понимать куда его ставят!Сибирь она русская или татарская или калмыцкая,может нам китайца пригласить?Ничего не имею против монголов.Прекрасный народ!Ну давайте монгола пригласим.
Вообще то тюрков в горный алтай Тимур загнал,потомок чингизидов.Потом они тут с неандертальцами перемешались,получились кумандинцы, телеуты и т.д.А тут мы с Севера с Ерёмой да с пушками.Они перепугались и в горы.Принцессу свою закопали и сказали:"Кто раскопает,тому карачун."Наши по горам лазили ,лазили... и ..нашли!А потомки неандертальцев кыык... тряхнули!А Путин сказал:"Хватит!!!".И Медведев тоже сказал:"Хватит".Только не так громко.Ну а потом построили Бирюзовую Катунь, потому что надо же где то играть... ну.. чтобы никто не видел.А народ!.. народ весь пошел на фронт,..вернее его туда позвали.Он конечно сопротивлялся. Кричал:"Мы в ополчение!!!"Но его уже никто не слушал.Играли уже везде и все потому что ВЫБОРЫ.

0  0
28.07.2011 18:59
- гость -

Новикова и Брюханова и их шайку в ЦПЭ именно Олдак разогнал. И КАБ и Локтев был за них, но разогнали. А другие течения.... Если про ФСКН, то надо было иметь мужество, что бы признать сторону наркоконтроля. Хотя последние потрудились на славу! Респект и уважуха!!!! Когда узнал некоторые детали как они подрботали Новикова и Брюха был в восторге. Так ФСБ должно работать. И ушей своих особо не показали и себя защитили и краю помогли и Олдак им должен спасибо сказать.

0  0
28.07.2011 18:59
Kenwood

По солнечной системе, куда весомее звучит. Промахнулся черт.

0  0
28.07.2011 18:59
Kenwood

По солнечной системе, куда весомее звучит. Промахнулся черт.

0  0
29.07.2011 09:16
- гость -

2 - гость -
28 июля 2011 г.
18:59 Хрень какую то пишешь Лавров в последнее время был лепшим корешем у Брюха, а ты говоришь подработали!

0  0
29.07.2011 09:23
- гость -

Хоть я и не татарин, но отношусь к ним с уважением, они такие же граждане России, и нам всем русским есть чему поучиться у других национальностей. Разобщенней нас нет.Поэтому не брызгайте слюной, а язык в ж-пу и молчите.

0  0
29.07.2011 10:38
- гость -

гость -
29 июля 2011 г.
09:16 )))))) А Мандзюка вместе с ним кто на нары тащит разве не Лавров лепший друг...ро лепшего друга то сам Вова тебе рассказал что ли... ты видимо такой же УБОПовец как и выше вон тама

0  0
29.07.2011 11:41
- гость -

Неужели из своих некого повысить? Обидно как-то за весь состав!

0  0
29.07.2011 12:16
- гость -

- гость -
29 июля 2011 г.
11:41 Ну вот реально кого скажи... все это последствия Вальковщины, всех выкосил

0  0
29.07.2011 13:48
- гость -

Татарочки красивые пока молодые, а потом ...и вредные!Татары любят делать видимость что работают-у них это хорошо получается!

0  0
29.07.2011 14:47
- гость -

А русские бабы пьют и детей бросают. Мужьям изменяют направо и налево, курят и наркоманят. Не дай бог сын женится на русской!

0  0
Загрузка...