Летнее сафари стартовало на Европе Плюс Барнаул

шли креативные фото и выигрывай

01 августа 2011, 13:48, ИА Амител

Радиостанция "Европа Плюс Барнаул" открывает сезон летнего Фото-Сафари.  Слушатели могут присылать свои эксклюзивные фотографии, с включенной на полную катушку фантазией. Приветствуются нестандартные ракурсы и интересная композиция!
Запечатли свою активную жизнь  на снимке и пришли его на электронный ящик Европы Плюс Барнаул fmeuropa@altfm.ru.
Программный редактор "Европы Плюс Барнаул" Илья Шаповалов: "Лето! Сезон активного отдыха, позитивных эмоций и спорта. Сезон выездов на природу, активных занятий  и нестандартных развлечений. Но сибирское лето быстротечно и хочется запомнить каждый солнечный день, чтобы суровой холодной зимой было, что вспомнить. А как это сделать? Конечно, с помощью фотографии и, конечно, под ритмы любимой радиостанции на волне 104,9 FM!
Главный совет: не стоит выбирать картинки в интернете, проявляйте собственную фантазию и тогда у вас точно будет шанс получить приз!".с сайта Бригады У

А призы – это карты сети фитнес-клубов "Сафари" на бесплатные занятия в течение месяца.

Правила: каждую неделю с понедельника по пятницу "Европа Плюс" принимает фотографии участников, а в пятницу подводит итоги и выбирает победителя, которому ди-джей звонит в прямом эфире и задает простой эфир о фитнес-клубе "Сафари". За правильный ответ участник получает приз.
+++
О ходе конкурса "Европа Плюс Барнаул" будет рассказывать на сайтах fmprod.ru  и amic.ru. 

 
Фото для иллюстрации к настоящему материалу взято на сайте "Бригады У" http://brigadau.ru/index.php

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров