Барнаульское «Динамо» в ключевом матче чемпионата России по футболу на выезде сыграет с «Металлург-Кузбассом»

08 августа 2011, 06:37, ИА Амител

Сегодня в Новокузнецке состоится важнейший матч чемпионата России по футболу во втором дивизионе в зоне "Восток" между местным "Металлург-Кузбассом" и барнаульским "Динамо".

Суббота. Одна из последних тренировок Суббота. Одна из последних тренировок Эту встречу смело можно назвать одной из самых главных в нынешнем чемпионате. И "Металлург-Кузбасс", и "Динамо" в нынешнем сезоне выглядят сильнее и мощнее остальных команд. Это отражается и в турнирной таблице: оба клуба оторвались от ближайшего преследователя – иркутского "Радиан-Байкала" – на восемь и семь очков соответственно. Да, это еще ни о чем не говорит. Однако грех отрицать, что сегодняшняя игра едва ли не самая ключевая в первенстве.

Отрадно, что на таком важном матче бело-голубые не останутся без поддержки. За барнаульцев на стадионе будут болеть несколько десятков поклонников. Кроме того, в Новокузнецк планирует отправиться руководство нашего клуба.

Матч "Металлург-Кузбасс" – "Динамо" начнется сегодня в 18:30 по барнаульскому времени. Верим в наших ребят и желаем им успеха!

Остальные матчи 19-го тура: "Амур-2010" (Благовещенск) – "Мостовик-Приморье" (Уссурийск), "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) – "Сахалин" (Южно-Сахалинск), "Кузбасс" (Кемерово) – "Иртыш" (Омск), "Сибирь-2" (Новосибирск) – "Якутия" (Якутск).
 
ФОТО: Роман Труханович, специально для www.amic.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров