«Летнее Фотосафари» на «Европе Плюс Барнаул»: есть первые победители

15 августа 2011, 15:08, ИА Амител

Подошла к концу вторая неделя акции "Летнее Фотосафари". Напомним, слушатели "Европы Плюс Барнаул" борются за карты сети фитнес-клубов "Сафари" на бесплатные занятия в течение месяца. Для этого они присылают креативные фотографии своего летнего отдыха, а по пятницам команда "Европы Плюс Барнаул" выбирает самую нестандартную работу, звонит ее автору и задает простой вопрос. Например, на минувшей неделе победительницей стала Татьяна Юлаева. Она прислала фотографию своего мужа Леонида.

Программный редактор "Европы Плюс Барнаул" Илья Шаповалов: "На фотографии, присланной Татьяной, Леонид танцует с поленом в виде шорт. Нашу команду фото изрядно повеселило и показалось самым креативным из тех, что прислали за минувшую неделю. Поэтому мы позвонили Татьяне и задали легкий вопрос: "Сколько клубов сейчас насчитывает сеть фитнес-центров "Сафари?" Татьяна ответила верно — два - и получила столько же карт на бесплатные занятия в течение месяца"
+++

Акция "Летнее Фотосафари" продолжается. Присылайте свои нестандартные фотографии на электронный ящик "Европы Плюс Барнаул" - fmeuropa@altfm.ru. В письме указывайте свои имя и телефон. Подведение итогов очередного этапа "Летнего Фотосафри" — уже в эту пятницу


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров