В Барнауле ДТП на старом мосту привело к беспорядку на дороге

01 сентября 2011, 14:28, ИА Амител

одно из ДТП, спровоцированных беспорядков Накануне, 31 августа, в районе 18.00 часов в Барнаул было невозможно попасть по старому мосту. Как сообщил ИА "Амител" читатель, по направлению к городу до моста образовалась огромная пробка.

"Мост был перекрыт по каким-то причинам. Может авария, а может "Пункт назначения 5". Народ спешно разворачивался и в обратную ехал. Это приводило еще к авариям... Вопрос: почему не перекрыли дорогу от самого Новоалтайска?", - вопрошает автомобилист.

Получить ответ от отдела ГИБДД Управления МВД России по г. Барнаулу ИА "Амител" не удалось — все сотрудники, отвечающие за пропаганду безопасности дорожного движения, дежурят в школах (поскольку сегодня День знаний).

В дежурной части смогли лишь сказать, что вечером на старом мосту произошло ДТП с участием автобуса. Видимо, по этой причине и был перекрыт мост. Вопрос о ДТП, спровоцированных ситуацией, оставили без ответа.

Обратившийся в редакцию читатель снял на видео одно из ДТП. Также под прицел камеры попало то, как водителям приходилось "изворачиваться", чтобы повернуть назад.




Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров