В Барнауле в результате столкновения пассажирских автобусов на старом мосту пострадала женщина

01 сентября 2011, 16:53, ИА Амител

ДТП с участием автобусов Накануне, 31 августа, в Барнауле на старом мосту через реку Обь столкнулись два пассажирских автобуса - ПАЗ и "Daimler-Benz". В отделении пропаганды отдела ГИБДД Управления МВД России по г. Барнаулу ИА "Амител" сообщили подробности происшествия.

Напомним, что вчера вследствие этого ДТП на Новосибирском тракте перед старым мостом образовалась огромная пробка. Автомобили, которые ехали в Барнаул, вынуждены были поворачивать назад, так как было перекрыто движение. На дороге царил беспорядок.

ДТП как итог беспорядка По данным правоохранителей, авария с участием автобусов случилась в 17:54. Водитель ПАЗ, двигаясь по мостовому переходу, не справился с управлением (колесом наехал на бордюрный камень) и допустил столкновение с другим автобусом. В результате ДТП пострадала женщина - пассажирка ПАЗ. У нее закрытый перелом левого предплечья.

 Кроме того, в ГИБДД проинформировали о ДТП, возникшем в районе образовавшейся пробки. В 18:16 произошло столкновение автомобилей "Toyota" и ВАЗ 2107. Обошлось без пострадавших.

Фото ДТП с участием автобусов предоставлено отделением пропаганды отделе ГИБДД Управления МВД России по г. Барнаулу, видео - читателем.




Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров