Новости

Житель Заринска принес журналистам фото НЛО

, ИА "Амител"
Недавно в редакцию районной газеты "Знамя Ильича" (Заринский район Алтайского края/, — прим. ИА "Амител" ) один из читателей принес занимательное фото — на фоне темного неба неизвестным огоньком начертана фигура женщины. Об этом сообщает сайт Заринска .

Мужчина рассказал, что как-то вечером, в половине двенадцатого вышел на балкон (дом на улице 40 лет Победы). В небе заметил летающую точку, когда сфотографировал и приблизил, получилась фигура женщины.

"Возможно, это было НЛО", — улыбаясь и не веря сам себе, рассказывал мужчина. "А может, это новая пиротехника, о которой сообщала "Заринская реклама".

"В любом случае получилось красиво. И вас порадуем изображением Наташи, оседлавшей борова. Пардон, не борова. Николай Иванович — нижний жилец, — напоминает известное произведение Булгакова корреспондент "Заринск.Ру "

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

7.09.2011 17:15
- гость -

лучше напишите насчет когда воду дадут по Деповской. цельный день нетути

0  0
7.09.2011 17:22
- гость -

Если это. женщина то я баклажан.

0  0
7.09.2011 17:23
- гость -

Дико извиняюсь, но с определённой долей воображения можно представить Валерку Новодворскую...

0  0
7.09.2011 17:25
- гость -

а не китайский ли фонарик это был?

0  0
7.09.2011 17:27
- гость -

для гостя 7 сентября 2011 г. 17:22
Написано же "вышел покурить", а в зависимости от того, что курить могут не только НЛО привидиться )

0  0
7.09.2011 17:31
МАТРОС

эххх пора, пора в Заре коноплю уничтожать (

0  0
7.09.2011 17:33
- гость -

похоже на классический фото-фокус, когда перед объективом фотоаппарата на длительной выдержке машут чем-то светящимся (окурок/фонарик) и на пленке получается некая фигура. Хотя на картинке шириной 179 пикселей вообще невозможно что-то разобрать.

0  0
7.09.2011 17:43
- гость -

17-27 я согласен.

0  0
7.09.2011 17:55
- гость -

Это кетайские фонареги!

0  0
7.09.2011 18:01
Sunder

Читатель называет это "НЛО" потомучто не играл в игру "Сталкер" - это радиоактивная аномалия.

0  0
7.09.2011 18:01
- гость -

Ночью на небо посмотрите! там фантастический объект

0  0
7.09.2011 21:39
Anutka

Товарищ явно что-то курит

0  0
7.09.2011 22:06
spr

- гость -
7 сентября 2011 г.
17:33
похоже на классический фото-фокус, когда перед объективом фотоаппарата на
длительной выдержке машут чем-то светящимся (окурок/фонарик) и на пленке
получается некая фигура.
-------------

Все намного проще - мужик решил сфотать курящего рядом товарища. Выдержка была большой, руки тряслись, вот и результат. И ничем махать не надо )

0  0
11.09.2011 18:39
Пришелец

Люди, чего вы такие злые? Хорош воевать и уничтожать природу, давайте дружить галактиками! ^_^

0  0