Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сегодня в ходе рабочей поездки Виктор Толоконский посетит Республику Алтай

, ИА "Амител"
Сегодня, 8 сентября, полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Виктор Толоконский в рамках рабочей поездки посетит Республику Алтай. Об этом ИА "Амител" сообщили в ОИЦ "Сибирь".

Полномочный представитель ознакомится с деятельностью ряда образовательных учреждений региона – республиканской гимназии им. В.К.Плакаса, Горно-Алтайского государственного университета. В республиканском бизнес-инкубаторе полпред встретится с представителями предпринимательского сообщества. На рабочем совещании с членами правительства республики Виктор Толоконский обсудит вопросы социально-экономического развития региона.

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Загрузка...

Комментарии

8.09.2011 10:10
Первый

ВОПРОС не по теме... кто-нибудь смотрел фильм Аполон 18 ??? там реально
документальная съёмка и получается на луне живут лунные камни убийцы?! или же
это монтаж грамотный ?

0  0
8.09.2011 10:11
Алекс

Столько шуму из ничего. Вчера в 19.55 вечера кортеж ехал по Змеиногорскому тракту, ДПСных машин штук 5 и штук 10 членовозов с мигалками. Впечатление, что едут оккупанты по завоеванной территории.

0  0
8.09.2011 10:23
Kenwood

Да все с утра поперекрыли, приехал называется.

0  0
8.09.2011 10:33
алекс

Чиста случайна под выходные в Горный Ну, наверное, будет работать усиленно все выходные где-нить в Чемале.

0  0
8.09.2011 10:44
- гость -

"Прогресс" искать поехал

0  0
8.09.2011 10:48
гость

полностью согласна с Алексом они все в четверг приезжают на алтай а потом пантоаые ванны принимать едут Как четверг настает вертолеты начинают летать на Южным и в сторону Горного улетают

0  0
8.09.2011 11:20
- гость -

святую задницу привезли. ну неужели они считают, что кому-то они нужны настолько? всегда считал, что милиция нужна для защиты граждан, детей, а тут столько состава на охрану не понять какой должности бросают. столько денег на ветер. тошно как-то и обидно..

0  0
8.09.2011 11:38
Kenwood

В данный момент насколько знаю выступает перед студентами в Университете. Там даже кошка сейчас мимо не пробежит.

0  0
8.09.2011 13:52
с кузбассу

к нам упырька тож привозили, толку от него ВАЩЕ НИКАКОГО, реально полный НОЛЬ! оно ничего не решает, а тока ходит и с выпученными шарами все разлядывает, каг бута на экскурсиях. ну в принципе это и есь путлерофская реформа - наместник приизжаит осмотреть своих холуев (чинушек), а те перед ним должны в ноги бросица и ублажить, чтобы оно дальше центральной улицы не сунулось и не увидело РЕАЛЬНОГО положения дел.

0  0
8.09.2011 16:07
- гость -

да участочек в Горном присмотретьпоехал. ну и ванночки заодно.Ну и поумничатьеще

0  0
8.09.2011 17:19
Kenwood

Участок у них уже есть. 20 км на 300 млн...все еще делают. То ли с скандинавским электроподогревом, незнаю. Там все охраняется и не местным лучше н6е приближаться

0  0
8.09.2011 17:23
Kenwood

А местных переписали всех, лишь браслеты не навешали.

0  0
Загрузка...