ТС «Лента» намерена открыть еще один гипермаркет в Алтайском крае

09 сентября 2011, 14:02, ИА Амител

ТС "Лента" в Барнауле отмечает 4 года работы: накануне, 8 сентября, один из самых популярных гипермаркетов города принимал поздравления от барнаульцев. Об этом ИА "Амител" сообщили в пресс-службе ТС.

Свой очередной День рождения "Лента" решила отметить вместе с жителями города. В субботу с 12 до 15 часов на парковке гипермаркета пройдет праздник: яркая шоу-программа с участием танцевальных коллективов города, розыгрыш подарков, конкурсы и подарки всем участникам!

За  время работы "Ленты" в Барнауле в торговом комплексе сети было совершено около 8 миллионов покупок. Ежедневно 24 кассовых терминала обслуживают более 7 000 клиентов.

С открытием "Ленты" у барнаульцев появилась возможность приобретать свыше 16 000 наименований товаров в одном месте, часть из которых представлена местными производителями. Сегодня более 40 алтайских компаний поставляют свою продукцию не только на полки гипермаркета сети в Барнауле, но и во все  торговые комплексы компании в Сибирско-Уральском регионе.

Учитывая хорошие результаты гипермаркета в Барнауле и потенциал города, в планах компании развитие сети в Алтайском крае - строительство еще одного гипермаркета сети, - отметили сотрудники ТС.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров