В Барнауле на перекрестке Взлетная-Шумакова планируют установить светофор

13 сентября 2011, 10:05, ИА Амител

Светофор на перекрестке Взлетная-Шумакова  в Барнауле планируют установить, - об этом сегодня, 13 сентября, уведомил редакцию старший государственный инспектор отделения дорожной инспекции и организации движения ОГИБДД УМВД России по г. Барнаулу майор полиции Евгений Гладких.

Напомним, 7 сентября читательница сайта amic.ru обратилась в редакцию вот с какой проблемой:

- Хотелось бы затронуть проблему перекрестка Взлетная-Шумакова. Я живу на Взлетной и каждый день, возвращаясь с работы на машине, я наблюдаю там аварии. Причем это не просто мелкие аварии с царапинами на машинах! В час пик там собирается огромная пробка! А если со Взлетной начинает поворачивать на Шумакова автобус №19, так там вообще не пройти не проехать. Я считаю там уже давно необходимо поставить светофор. Казалось бы небольшой перекресток, но поток машин, который проходит по нему каждый день просто огромен!
Уважаемая редакция, может с помощью вас как-то можно решить эту проблему!?

 "Решение об установке светофорного объекта на пересечении ул. Взлетная и ул. Шумакова стоит в плане строительства светофорных объектов администрации г.  Барнаула, по мере выделения финансирования". - ответил Евгений Гладких.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров