«Сытый студент – веселый студент!»: в Барнауле стартовала акция «Dи-Ланч» от радио DFM

20 сентября 2011, 16:37, ИА Амител

Сегодня, 20 сентября, в Барнауле стартовала акция "Dи-Ланч" от радио DFM. Первая встреча со студентами феерически прошла на знаменитой сковородке у Политеха. На первый же призыв DFM мигом отозвалось не менее тысячи студентов. Реакция превзошла все самые позитивные ожидания, - молодежь с радостью "угощалась" пиццей, йогуртами,  на десерт – сладостями всевозможных видов, безалкогольными напитками.

По словам организаторов, "Dи-Ланч" - это выездная студенческая акция, которая проходит возле ВУЗов с 20 по 22 сентября. 

На главные площадки перед университетами (возможно, завтра это будет именно ваш ВУЗ) заезжает яркий автомобиль, высаживается Diсант в брэндированной одежде и приглашает молодых людей на "Dи-Ланч".  Звучат хиты радиостанции, dj Гатилов проводит конкурсы, дарит дисконтные карты на скидки сразу в нескольких десятках магазинов, кафе, салонов и пр.

Накануне выездов позывные звучат и в прямом эфире самой популярной у молодежи радиостанции. По словам Сергея Гатилова, студенческий "Dи-Ланч" с DFM - это вкусно, полезно и весело.

Сентябрь – это месяц, когда население Барнаула увеличивается в разы. Если верить статистике, каждый пятый житель города – студент! – рассуждают на  DFM. Все прибывшие студенты первый месяц стараются собираться возле главных корпусов: себя показать и других посмотреть. Самое время знакомиться и общаться, вместе с радиостанцией DFM Барнаул.

ВУЗы-участники проекта: АлтГТУ, АлтГПА, АГАУ, АлтГУ.        

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров