"Спрашивается, зачем так гнать?": читательница amic.ru рассказала о причине схода трамвая с рельс

22 сентября 2011, 09:28, ИА Амител

В рубрику "Удобный автобус" на amic.ru написала читательница, ставшая накануне, 21 сентября, пассажиркой трамвая маршрута №5 в Барнауле. Она пишет:

- 11:30. Эта поездочка точно запомнилась сегодня всем  пассажирам. Сумасшедшая водилка, которая гнала так, что трамвай подпрыгивал на рельсах и на очередном прыжке слетел с рельс. Причем после того как мы рванули от остановки АТИ, что-то хрустнуло, и после этого посыпались болты и куски железа. Это произошло в метрах 10 от остановки. В итоге насмерть перепуганные пассажиры, включая маленьких детей и беременных женщин. Хорошо , что выбитым задним стеклом никого не порезало. Больше всего запомнились слова кондуктора, которая деньги за пол остановки отдавать отказалась и попросила с этими же билетами пересесть в следующий трамвай. Как она себе это представляла неизвестно, поскольку движение встало. Спрашивается, зачем так гнать?

Напомним, оставить свое сообщение о работе пассажирского транспорта можно здесь: http://www.amic.ru/actions/my_transport/ 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров