«Кто нас выводит в люди»: на Алтае объявлен конкурс творческих работ ко Дню учителя

22 сентября 2011, 09:22, ИА Амител

Алтайская краевая общественная организация Клуб "Учитель года Алтая" объявила о проведении второго краевого конкурса творческих работ "О тех, кто нас выводит в люди...", посвящённого Дню Учителя, - сообщает пресс-служба краевого управления по образованию и делам молодежи.

В конкурсе могут принять участие педагоги, учащиеся и родители. В его рамках проходит отбор фотографий и письменных работ, которые участники размещают на сайте Клуба самостоятельно.

Фотоработы оцениваются посредством общественного голосования, письменные работы - экспертами. Все участники конкурса получат электронные сертификаты, а победители - дипломы. В прошлом году в конкурсе приняли участие 205 учителей и учащихся общеобразовательных учреждений с 1 по 11 классы.

По результатам прошлого года конкурс позволил создать коллекцию из работ самых различных жанров и стилей: сочинения, эссе, статьи, стихи, музейные материалы. Фотоработы отразили самые яркие мгновения школьной жизни. Много добрых слов было сказано в адрес учителей, которые с энтузиазмом трудятся в школе.

Положение и подробности о конкурсе, который завершится 20 октября, на сайте "УГА" http://uga.akipkro.ru/index.php/konkursy.html.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров