Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Трамваи атакуют: в Барнауле произошло уже 153 ДТП с участием водителей предприятия «Горэлектротранс»

, ИА "Амител"
Особую тревогу сотрудников отдела ГИБДД Управления МВД России по г. Барнаулу вызывают дорожно – транспортные происшествия с участием водителей предприятия «Горэлектротранс».

Так, в Барнауле на пр. Красноармейский водитель трамвая смертельно травмировал пешехода: ДТП произошло накануне, 25 сентября,  в 20 час. 30 минут. Об этом ИА "Амител" сообщили сегодня в пресс-службе ГИБДД. "Водитель трамвая маршрута № 7 (мужчина, 1989 года рождения), допустил наезд на пешехода – неустановленного мужчину в возрасте 30-35 лет. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте ДТП", — пояснили в ГИБДД.

23 сентября в 13 часов 10 минут, на ул. Аванесова, 136 водитель трамвая (женщина, 1967 года рождения) совершила наезд на пешехода – 8-летнего мальчика, который переходил дорогу по пешеходному переходу. В результате ДТП ребенок получил ушиб колена, ссадины кисти. Ему оказана медицинская помощь.

В ГИБДД отметили, что всего  за 8 месяцев 2011 года в городе Барнауле зарегистрировано 153 ДТП с участием трамваев (в 46 случаях установлена вина водителей трамваев), 10 ДТП произошло с участием водителей троллейбусов (в 5 случаях установлена вина водителей троллейбусов).



Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Загрузка...

Комментарии

26.09.2011 10:53
Саныч

не видать водиле премии в этом месяце.

0  0
26.09.2011 10:53
- гость -

Примите уже закон - в вечернее/ночное время ВСЕ пешики одевают светоотражающий плашч! И шрафы за его отсутствие! Раз уж ИМ закон не писан - где хочу там брожу.

0  0
26.09.2011 10:54
- гость -

почему не написано, что этот пешеход в неположенном месте проходил?
все на водителя трамвая решили повесить?

0  0
26.09.2011 10:58
- гость -

а на кого ещё вешать если не на этого пацана!

0  0
26.09.2011 10:59
Ксюня

Жаль пешехода... Ужасная смерть.. И водителя жаль - ему теперь жить с этим до конца дней..

0  0
26.09.2011 11:00
Жора

Да такое мнение что пешеходные переходы вне Трамваев, вот кто кто а эти точно ни когда не пропускают причем на попова, остановка цветочнаяя носятся просто с бешеной скоростью!

0  0
26.09.2011 11:00
Панночка

зачем такой страшный заголовок сделали? мне уже реально страшно

0  0
26.09.2011 11:00
Панночка

зачем такой страшный заголовок сделали? мне уже реально страшно

0  0
26.09.2011 11:01
Суба

Панночка
зарегистрированный
26 сентября 2011 г.
10:59

не боись
Чаке и Онтоле контролируе

0  0
26.09.2011 11:02
- гость -

Пешеходов в сумерках не видно ,а они этого не знают ,вот и платятся жизнями.

0  0
26.09.2011 11:03
Кандидат в депутаты АКЗС

Запретить весть транспорт в городе кроме велосипеда. На подъездах к городу сделать крупные автостоянки. За этим будущее.

0  0
26.09.2011 11:03
- гость -

Видел вчера вечером на развязке на Мамонтова. Что там делал пешеход - вообще не понятно.

0  0
26.09.2011 11:05
- гость -

А мне кажется , что все водилы трамваев спят за рулем, конечно они не видят пешеходов

0  0
26.09.2011 11:05
- гость -

Запретить весть транспорт в городе кроме велосипеда.

Да, а зимой лыжи!

0  0
26.09.2011 11:06
Жора

- гость -
26 сентября 2011 г.
10:53 Примите уже закон - в вечернее/ночное время ВСЕ пешики одевают светоотражающий
плашч! И шрафы за его отсутствие! Раз уж ИМ закон не писан - где хочу там брожу.
---
Тебе указано по городу 40км, что ты соблюдаешь это правило хочешь сказать, научитесь уважать всех участников движения.

0  0
26.09.2011 11:07
ПРЕЗИДЕНТ

Запретить использование трамваев старого образца! Правительству закупить за рубежом новые трамваи!

0  0
26.09.2011 11:07
- гость -

посадят кукушек всяких за руль трамвая/троллейбуса, потом трупики считают...

0  0
26.09.2011 11:08
- гость -

Почему как поменялось руководство у трамвайщиков, так участились случаи ДПТ с трамваями? Еще пару-тройку лет назад трамвай, сбивший пешехода, был чем-то ряда научной фантастики. Сейчас такое практически раз в месяц происходит. Что, пешеходы дурнее стали? Сомневаюсь. Они и раньше где попало трамвайные пути переходили, но тем не менее их не сбивали в таком количестве. Про протараненные трамваями авто я вообще молчу, равно как и про то, что трамваи стали чаще сходить с рельс. Очевидно, в ТТП, как в свое время к автобусникам, пришла погоня за планом, со всеми отсюда вытекающими. Печально.

0  0
26.09.2011 11:08
Я!

Сумерки?! А освещение в городе не пробовали сделать? Иные фонари так вообще для ландшафта стоЯт.
А уж водители трамваев порой как танкисты - ничего не вижу, ничего не слышу. Вспомните хотя бы девочку с коляской, которую из-под вагона доставали. Так что в Барнауле это уже система. Что дальше будет - страшно представить...

0  0
26.09.2011 11:10
ПРЕЗИДЕНТ

Я!
26 сентября 2011 г.
11:08 Сумерки?! А освещение в городе не пробовали сделать? Иные фонари так вообще для
ландшафта стоЯт.
+++++++++++++++++

Оборудовать уличные столбы свето-диодными экономичными лампами! Закупить лампы за рубежом!

0  0
26.09.2011 11:11
Crown22

Нашли кого садить "за руль". 20 лет водиле. Чё мохнажку смешить?

0  0
26.09.2011 11:12
- гость -

Жора
26 сентября 2011 г.
11:06Тебе указано по городу 40км, что ты соблюдаешь это правило хочешь сказать,

Хочу сказать ДА и всегда!
ни одного штрафа за 15 лет.

0  0
26.09.2011 11:16
пассажир

на пр. Красноармейский водитель стоял на подъеме в гору, он не смог бы остановить 20 тонную махину. И в гору не заберешься потихоньку, трамвай надо разгонять. Линия вообще огорожена с двух сторон. Как он туда попал?
на ул. Аванесова, 136 малолетние придурки скакали по трамвайным путям, один толкнул другого, он и полетел под трамвай, слава богу трамвай оттормозился

0  0
26.09.2011 11:17
- гость -

Оборудовать уличные столбы свето-диодными экономичными лампами!

Сделать светящимися рельсы и дорожное покрытие. Будет видно всё.

0  0
26.09.2011 11:18
qwerty

Тысячу раз замечал - трамвай никогда не пропускает людей на пешеходном переходе. Пример - остановка у тц космос около нордвеста. Перед остановкой пеш. переход. Люди переходят дорогу (я сижу в машине пропускаю). Трамвай истошно звенит и всех разгоняет. Всегда.

Видимо трамвайщики считают что зебра бывает только на асфальте, а на рельсах пеш. переходов не бывает.

0  0
26.09.2011 11:19
- гость -

так вот факты на лицо! когда я жаловалась на водителей трамваев ----- что поведение их явно не адекватное - то мне сказали что это со мной что то не так.....Вот нате - пожалста..... а если бы все были бдительны как я - так и ДТП было меньше.....

0  0
26.09.2011 11:20
барсук

Знаете что начинаю замечать? люди совсем не пекутся о своей безопасности!
Ему пох-под трамвай или под поезд...народ ходит где хочет и как хочет и даже голову не поднимет...
вот нисколько таких не жалко-прилетел тебе трамвай в харю-сам виноват!

0  0
26.09.2011 11:21
Суба

вот нисколько таких не жалко-прилетел тебе трамвай в харю-сам виноват!
+++++++

плюс много

0  0
26.09.2011 11:23
барсук-Субе

Суба
26 сентября 2011 г.
11:21 вот нисколько таких не жалко-прилетел тебе трамвай в харю-сам виноват!
+++++++

плюс много
Да ты где есть то? Сижу на Варежке...уже двух карасей поймал

0  0
26.09.2011 11:24
Суба

ты девок лови
на кой хрен нам караси?

0  0
26.09.2011 11:32
- гость -

нафиг девки - деньги на ветер
караси вкусные!

0  0
26.09.2011 11:33
- гость -

Верите – раз! Голова – прочь! Правая нога – хрусть, пополам! Левая – хрусть, пополам! Вот до чего эти трамваи доводят!(с)
Чего эти тетки в трамваях видят-то? Придавила, а сама ногти подпиливает. Видел, знаю, что говорю. А трамвай-то железный, тяжелый (около 20 тонн), он, собака, враз остановиться не может и тормозной путь у него гораздо больше, чем у автомобиля на той же скорости. Интересно, этих барышень-трамвайщиц ДПС вообще штрафует?

0  0
26.09.2011 11:34
- гость -

qwerty
26 сентября 2011 г.
11:18
На А.Петрова возле школы трамвай останавливается на пешеходном до полной остановки и стоит секунды 3, даже если ни души нет на переходе.

0  0
26.09.2011 11:37
Крест

автобусников гоняют за нарушение правил, автомобилистов тоже, а трамваям всегда похрен на всех, и на пешеходов, и на водителей других транспортных средств, ведь главное правило у трамвая при движении: "убедись, что нет другого трамвая"

0  0
26.09.2011 11:37
- гость -

да

0  0
26.09.2011 11:48
- гость -

чо да?

0  0
26.09.2011 11:50
Льдинка

А я хочу знать, почему водителей всех транспортных средств штрафуют за нарушения на дороге, а вот горэлектротранспорт (особенно трамваи) воопще ездят как» карта ляжет», такое ощущения что с правилами они воопще не знакомы.

0  0
26.09.2011 11:52
- гость -

- гость -
26 сентября 2011 г.
10:53

Ага и если башки нет, то права не давать. Поверьте вас ешё ждет ваш МАЗ. http://www.amic.ru/news/161295/

0  0
26.09.2011 11:55
- гость -

удалить трамвая с г. Барнаула!

0  0
26.09.2011 11:59
Суба

и как отражается в умах ваших
читателей
_____________________
гдеее? в чооом?

0  0
26.09.2011 12:01
- гость -

пассажир
зарегистрированный
26 сентября 2011 г.
11:57

там где надо учат!
заведите свой информационный сайт - и диктуйте что писать!

0  0
26.09.2011 12:03
пассажир

как отражается?да так:прочитав заголовок,сразу(у многих)возникает чувство,что только водители трамваев виноваты в сложившемся ДТП.Почему никто не пишет истинной причины этих аварий?и сразу начинается:"надо убрать трамваи!долой!" и т.д.Так может долой пешеходов,которые рискуя своей жизнью и подставляя других людей?

0  0
26.09.2011 12:07
Саныч

пассажир
зарегистрированный
26 сентября 2011 г.
12:03
да ладно, у АМИКА сегодня вечеринка, у главного редактора днюха (поздравляю) вот с утра и начали отмечать... понять можно ))

0  0
26.09.2011 12:11
- гость -

а пассажира 11:57 забанили )))))
правда глаза колет?

0  0
26.09.2011 12:14
ДЖОНИ

на все 100% поддерживаю пассажира.... Услышат звон, да не знаю где он, лишь бы написать, честное слово...

0  0
26.09.2011 12:14
Суба

да бросьте вы
нормальный заголовок
читаешь
и сразу в воображении
заходящее в атаку со стороны солнца
звено трамваев
под "Полет валькирий"
красиво же

0  0
26.09.2011 12:17
Саныч

Сага: Трамваи Барнаула. Обратная сторона депо № 3.

0  0
26.09.2011 12:19
ТОВАРИЩ ЛЕНИН

Да, дикий у нас оказывается городок....
Даже трамваи атакуют! (бездари)

0  0
26.09.2011 12:19
гость

про Попова-Цветочную подтверждаю. Дорогу дождешься перейти, а для трамваев на том же переходе своя жизнь. Снова ждать

0  0
26.09.2011 12:21
Санычу

Трамвай №7-депо №1....

0  0
26.09.2011 12:23
ПлохойХорошийЗлой

Мне всегда импонирует методы глубокоуважаемых вагонопровожатых))). Подъехать на скорости, к машине, стоящей на развороте, типа чтобы напугать, наверное. Прижаться плотняком (чтобы не видел, что на дороге делается) и сигналить (ну чтобы не глядя, зажмурившись, понесся) )))) Красота. Куплю трамвай - также ездить буду, т.е как все ))))

0  0
26.09.2011 12:26
Саныч

неаа, надо просто эту дрынькалку в таких случаях в одно место "глубокоуважаемым вагонопровожатым" глубоко засовывать.

0  0
26.09.2011 12:33
пассажир

Саныч
зарегистрированный
26 сентября 2011 г.
12:26
глубокоуважаемый,может это вам надо глубоко засунуть,что бы вы тут всякую,мягко сказать,ерунду не писали???

0  0
26.09.2011 12:37
Саныч

пассажир
зарегистрированный
26 сентября 2011 г.
12:33
не буду больше.

0  0
26.09.2011 12:41
RDG

Последнее время на дорогах вообще дурдом полный!

0  0
26.09.2011 12:44
Snake

Трамваи убийцы вышли на тропу войны!!!! Восстание машин!!!! А какое название для фильма придумал бы Ты???

0  0
26.09.2011 12:44
RDG

пассажир
зарегистрированный
26 сентября 2011 г.
12:33
ТЫ НЕПРАВ ! САНЫЧ правильно сказал!

0  0
26.09.2011 12:49
пассажир

RDG
зарегистрированный
26 сентября 2011 г.
12:44
по этому поводу тоже можно долго и безрезультатно разговаривать,и все равно каждый останется при своем мнении.

0  0
26.09.2011 13:07
федя

народ не спорте- стивена спилберга надо пригласить на съёмку фильма' атакующие трамваи-убийцы'

0  0
26.09.2011 13:11
ПлохойХорошийЗлой

пассажир
зарегистрированный
26 сентября 2011 г.
12:49

А Ваше мнение какое? Нехорошо провоцировать дорожные происшествия, или засовывать друг другу "дрынькалки" в одно место?

0  0
26.09.2011 13:21
Голый№1



Для сведения, тонаж трамвая такойже как и у танка!

0  0
26.09.2011 13:23
- гость -

qwerty
26 сентября 2011 г.
11:18 Тысячу раз замечал - трамвай никогда не пропускает людей на пешеходном переходе.
Пример - остановка у тц космос около нордвеста. Перед остановкой пеш. переход.
Люди переходят дорогу (я сижу в машине пропускаю). Трамвай истошно звенит и всех
разгоняет. Всегда.

Видимо трамвайщики считают что зебра бывает только на асфальте, а на рельсах
пеш. переходов не бывает.

Читай ПДД.
14.1. Водитель транспортного средства обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим ПРОЕЗЖУЮ часть, по нерегулируемому <*> пешеходному переходу приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода.
«Проезжая часть» — элемент дороги, предназначенный для движения безрельсовых транспортных средств.
Что неужели трамвай цука трудно пропустить, или они друг за другом летают хрен пройдешь?

0  0
26.09.2011 13:25
пассажир

Депо №1 - это вообще какой-то кошмар! Диспетчер не регулирует движение маршрутов. Ждешь тройку, а мимо тебя проходят четверки и семерки по несколько штук, тройки в это время приходят и идут в депо. Ни кто ни кому ни чего не объясняет. А парк трамваев какой?! Старые и прогнившие, даже дырки светятся. Кондукторы прокуренные, да и водители тоже. Культуры абсолютно ни какой. Разгоняются и тормозят, как будь-то дрова перевозят. Если бы был другой транспорт от депо №1 и по ул.Челюскинцев, то никогда бы не стала пользоваться услугами трамвая.

0  0
26.09.2011 13:28
ДОН ГОН

А меня дед всю войну прошел. До самого Берлина. Без единого серьезного ранения. А в Барнауле на Анатолия ногу отрезало трамваем в 70-ых.

0  0
26.09.2011 13:33
- гость -

Так то вы не правы. Последнее время трамвайчики подъезжая к переезду, останавливаются и ждут пока водятлы разъедутся. Неоднократно было так что подъезжая к переезду с включенным по воротником, трамвай останавливается и ждет. Стоим ждем, я его, а он меня.

0  0
26.09.2011 13:37
- гость -

Кажется, выводы про руководство МУП "Горэлектротранс" даже уже не то что напрашиваются, а просто трезвонят со всей силы прямо в уши. Или дело не только в руководство этого конкретного МУП? Сити-менеджер для чего нужен? Или директор МУП никак уже не подконтролен администрации города?

0  0
26.09.2011 13:39
ПлохойХорошийЗлой

"Последнее время трамвайчики подъезжая к переезду,останавливаются и ждут пока водятлы разъедутся..." а раньше как было? - таранить с разгона?

0  0
26.09.2011 13:40
- гость -

пассажир
26 сентября 2011 г.
13:25

Ходите пешком, вам будет полезно, укрепляет нервы.

0  0
26.09.2011 13:41
- гость -

ПлохойХорошийЗлой
26 сентября 2011 г.
13:39 "Последнее время трамвайчики подъезжая к переезду,останавливаются и ждут
пока водятлы разъедутся..." а раньше как было? - таранить с разгона?

В том то и дело что пути свободы.

0  0
26.09.2011 13:45
ПлохойХорошийЗлой

- гость -
26 сентября 2011 г.
13:41

...и только редкую лошадь подстегнет зазевавшийся извозчик ....)))

0  0
26.09.2011 13:51
пассажир

гость 13:40
У меня по природе нервы крепкие, да и здоровье тоже. Просто вы понятия не имеете, что такое СЕРВИС. Вы наверное из числа прокуренных необразованных водителей, поэтому и предлагаете ходить пешком. Но если все пойдут пешком, то Вы останетесь без работы, а её и так мало в нашем городе.

0  0
26.09.2011 13:58
пассажир

пассажир
26 сентября 2011 г.
13:25
а скажите пожалуйста,чем отличается депо№1от депо №3?
и откуда вы знаете про то какой парк в Депо№1?и в какую сторону вы едете по Челюскинцев?

0  0
26.09.2011 14:09
- гость -

пассажир
26 сентября 2011 г.
13:51 гость 13:40
У меня по природе нервы крепкие, да и здоровье тоже. Просто вы понятия не
имеете, что такое СЕРВИС. Вы наверное из числа прокуренных необразованных
водителей, поэтому и предлагаете ходить пешком. Но если все пойдут пешком, то Вы
останетесь без работы, а её и так мало в нашем городе.

Трава зеленое, небо голубое, трамваи старые и дырявые, водители курят. Как вы на это можете повлиять? Никак.
Все только в ваших, можете поменять район, город, страну. В праге вот хорошие трамвайчики и СЕРВИС. Купить авто, и содержать его(с дырками очень даже за дешево купить).

0  0
26.09.2011 14:10
- гость -

Все только в ваших руках, можете поменять район, город, страну.

0  0
26.09.2011 14:13
- гость -

какая разница, в каую сторону, что от этого меняется? вагоны молодеют? Депо №3 я не знаю, т.к. приходится ехать только до депо №1. Надо быть слепым, чтобы не заметить изношенность парка - все как из фантастического фильма "путешествие в прошлое". Сами-то знаете, по сколько лет вагончикам?

0  0
26.09.2011 14:20
- гость -

- гость -
26 сентября 2011 г.
14:13 Надо быть слепым, чтобы не
заметить изношенность парка - все как из фантастического фильма
"путешествие в прошлое". Сами-то знаете, по сколько лет вагончикам?

Какие проблемы, купи новый трамвайчик, сделай надпись "Подарок городу от Пупкина(ой)".

0  0
26.09.2011 14:24
пассажир

я то знаю сколько им лет,но мое отношение к ним не меняется.с уважением к ним отношусь.вот вы представьте,что завтра исчезнут все трамваи сразу,что вы делать будете...???

0  0
26.09.2011 14:26
- гость -

А самим приобрести слабо? Привыкли к халяве?

0  0
26.09.2011 14:28
- гость -

- гость -
26 сентября 2011 г.
14:26 А самим приобрести слабо? Привыкли к халяве?

а "самим", это кому?

0  0
26.09.2011 14:29
- гость -

пассажир
зарегистрированный
26 сентября 2011 г.
14:24 я то знаю сколько им лет,но мое отношение к ним не меняется.с уважением к ним
отношусь.вот вы представьте,что завтра исчезнут все трамваи сразу,что вы делать
будете...???

1. я на них не катаюсь.
2. буду рад, если на место рельс, закатают асфальт.

0  0
26.09.2011 14:31
пассажир

и это только ваше мнение.а о других людях вы как всегда не подумали.

0  0
26.09.2011 14:53
ДЖОНИ

- гость -
26 сентября 2011 г.
14:29
Правильно, а зачем о других думать?
Свою ж...пу будем на машине катать, а как другие, так хоть трава не расти..
Это уже эгоизм называется

0  0
26.09.2011 15:11
пассажир

ДЖОНИ спасибо

0  0
26.09.2011 15:30
- гость -

Дак за копейки профисеоналы не работают! В москву вахтой на заработки едут!!!

0  0
26.09.2011 15:44
- гость -

А сегодня одна п**да с ушами вагоноважатая х**ва на Кулагина-Ленина свежую Королку подбила... цука

0  0
26.09.2011 15:49
- гость -

ЖОНИ
26 сентября 2011 г.
14:53 - гость -
26 сентября 2011 г.
14:29
Правильно, а зачем о других думать?
Свою ж...пу будем на машине катать, а как другие, так хоть трава не расти..
Это уже эгоизм называется

Ну вот расскажи, зачем мне думать о тебе, или о "пассажире"?

0  0
26.09.2011 15:51
- гость -

- гость -
26 сентября 2011 г.
15:44 А сегодня одна п**да с ушами вагоноважатая х**ва на Кулагина-Ленина свежую
Королку подбила... цука

Значит есть за что.

0  0
26.09.2011 15:52
пассажир

- гость -
26 сентября 2011 г.
15:44 А сегодня одна п**да с ушами вагоноважатая х**ва на Кулагина-Ленина свежую
Королку подбила... цука
не вашу случайно????
а то вы так переживаете

0  0
26.09.2011 15:59
ДЖОНИ

Да обо мне и не надо...
Вашими молитвами.... гм...
Помимо меня и пассажира еще несколько тысяч человек безлошадных...
Пролетариат едрить...

0  0
26.09.2011 16:01
- гость -

- гость -
26 сентября 2011 г.
15:44 А сегодня одна п**да с ушами вагоноважатая х**ва на Кулагина-Ленина
свежую
Королку подбила... цука
********************
А фантазия у народа хорошая.... п...ду с ушами представили уже...
Это вы на себя посмотрев в зеркало такое говорите?

0  0
26.09.2011 16:01
- гость -

пассажир
зарегистрированный
26 сентября 2011 г.
15:52
Да конечно - пасажиру то что переживать было бы 11 рублей на проезд, да попу прижать на седушку... а тут сток прблем со страховкой -ремонтом... завидую я пасажирам.. иногда

0  0
26.09.2011 16:02
- гость -

- гость -
26 сентября 2011 г.
16:01
А вы ее не видели- ей богу она с ушами...

0  0
26.09.2011 16:08
пассажир

- гость -
26 сентября 2011 г.
16:02
а вы видимо инвалид,у вас ушей нет?

0  0
26.09.2011 16:13
- гость -

пассажир
зарегистрированный
26 сентября 2011 г.
16:08
Ущи у меня есть, но первый признак означенный ранее отсутсвует, а вот у вас гр-н пассажир такое осчусчение что и то и то имеется... может вы с этой вагоноважатой сестры?

0  0
26.09.2011 16:25
- гость -

- гость -
26 сентября 2011 г.
16:13 пассажир
зарегистрированный
26 сентября 2011 г.
16:08
Ущи у меня есть, но первый признак означенный ранее отсутсвует, а вот у вас гр-н
пассажир такое осчусчение что и то и то имеется... может вы с этой вагоноважатой
сестры?

Да! Таким дятлам надо вдувать. Надеюсь она тебя проткнула своим болтом.

0  0
26.09.2011 16:26
Ника

О чем говорить. Трамвайщикам все по фиг. Сколько раз видела на Новом рынке. Остановятся прямо на переходе. Бедные бабульки с костыляками, прыгают по рельсам, остальные в препрыжку обегают трамвай. Явно, никакие правила трамвая не касаются.

0  0
26.09.2011 16:50
- гость -

Наружное освещение на месте ДТП обслуживает ГУП "Обской мост" и во время ДТП освещения не было и было уже темно. Пешеходного перехода в том месте тоже нет. А на месте ДТП, помимо автомобилей технических служб, ДПС и "скорой" была ещё белая иномарка, которая стояла диагонально трамвайным путям, и почти у середины трамвая, от чего создалось впечатление, что этого пешехода туда "загнала" эта иномарка. Но машина не была помята и была без аварийки. Могу и ошибаться, возможно иномарка была кого-то из... ну может начальства, но она не создавала впечатление препаркованой машины, потому что остальной служебный транспорт стоял вдоль линии трамвайных путей. Пусть ГИБДД подтвердят или опровергнут.

0  0
26.09.2011 17:02
- гость -

Столько неприятных комментариев в сторону Горэлектротранса... Самое интересное, что 90% комментаторов неприменно стараются проехать в трамваях и троллейбусах "зайцем" и многие именно так и делают... и с липовыми ксивами. Вы это предприятие до банкротства доводите и из-за вас такие нищие убоги трамваи и троллейбусы и депо, поэтому призаткнулись бы...

0  0
26.09.2011 17:19
Ника

Какая связь между безбилетным проездом и нарушением правил дорожного движения. Причем тут убогие трамваи.

0  0
26.09.2011 21:38
makkel25

да наши управленцы-дебилоиды все вовремя затеяли
сами то ездили утром по дорогам???

0  0
27.09.2011 08:53
ага

как интересно, все комментарии прочитал, ни одного не пропустил!

0  0
27.09.2011 09:22
- гость -

Все только и научились государство да органы местного самоуправления хаять. Как в средневековье... тогда собственную тупость, недееспособность и бессилие на гнев богов спихивали, а в 21-ом веке на государство и власть! Сами то... вандалы, уклонисты от налогов и расхитители казённых имуществ.

0  0
27.09.2011 12:17
Vedma

Не удеражалась, решила написать комментарий.
Я искренне прошу прощения, если кого-то оскорблю, но вопросик у меня к большей части комментаторов - Ребят, а вы адекватные? Вы пишите насквозь пропитанные желчью и ненавистью ко всему окружающему слова.. Неужели вы в реально жизни такие же? Это же ужасно!

А если говорить по теме (про статью), то трамваи лично меня напрягают только на перездах, когда подъезжают вплотную и сигналят, страшно мне становится, они большие и железные, сомнут как банку косервную и не заметят.
Трамваи атакуют? Ну да, бешеные трамваи преследуют пешиков. Очень смешно! Ничего, что трамвай не может просто так с рельс сойти, а пешик мелкий и юркий! Нефиг под колеса прыгать по пьяной лавочке, вот и все.

0  0
5.10.2011 18:33
сахно

0  0
5.10.2011 18:33
сахно

0  0
5.10.2011 18:41
сахно 1097

вы не правы на счет водителей трамвая,отучись сначала и поработай а потом и пиши всякую фигню про нашу работу.

0  0
Загрузка...