Новости

Министр финансов Республики Алтай признана виновной в даче взятки

, ИА "Амител"

Заместитель председателя правительства Республике Алтай — министр финансов региона Светлана Гашкина признана виновной в даче взятки. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ.

Следствием и судом установлено, что в феврале 2011 года Гашкина дала взятку заместителю начальника следственного изолятора № 1 УФСИН России по Республике Алтай, организовавшему ей за это незаконную встречу с содержащимся под стражей родственником.

Приговором суда Гашкиной назначено наказание в виде штрафа в размере 250 тысяч рублей.

Иллюстративное фото с сайта thenews.kz.


Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

26.09.2011 13:18
- гость -

Раздули пля борьбу с коррупцией! Баба отдала бутылку коньяка дубаку, чтоб продлить свиданку с племянником. Вот это Великий Заговор, раскрытый доблестными органами гебе. На раскрытие заговора истрачено наверно не меньше денег, чем вся тюрьма стоит. Позорище.

0  0
26.09.2011 13:19
- гость -

За бутылку коньяка и шоколадку???? Я в шоке!!! Тут люди миллиарды воруют им штраф 500 рублей, а тут за благодарность 250000, и вообще мое мнение такого: ели люди дают взятки, значит их вымогают, поэтому надо наказывать не за дачу взятки, а за получение (как в Китае - расстрел!).
Вот тогда будет борьба с коррупцией!!!

0  0
26.09.2011 13:22
- гость -

- гость -
26 сентября 2011 г.
13:19 у тебя вымогают, а ты не давай

0  0
26.09.2011 13:24
- гость -

Вымогатель то действовал по согласованному с гебешникакми плану, поэтому он вне подозрений. Но правда неизвестно кто все-таки выпил тот коньяк.

0  0
26.09.2011 13:26
- гость -

- гость -
26 сентября 2011 г.
13:22 - гость -
26 сентября 2011 г.
13:19 у тебя вымогают, а ты не давай

Не давай, так и увидишь любимого племянника через 10 лет.

0  0
26.09.2011 13:28
- гость -

- гость -
26 сентября 2011 г.
13:22 - гость -
26 сентября 2011 г.
13:19 у тебя вымогают, а ты не давай

Тоже можно сказать и про разрешающие инстанции (пожарные, СЭС и т.д.) тогда точно ты никогда не добьешься желаемого результата, даже с чистой совестью и добрым умыслом.

0  0
26.09.2011 13:29
барсук

Баян млять! Посмотрите на должность дававшей взятку...
к таким возят на свидание.... а тут млять лапшу навешали....

0  0
26.09.2011 13:40
- гость -

У министра финансов денег много...

0  0
26.09.2011 13:46
- гость -

Нужно смотреть за что сидит племяш, тогда всё будет ясно.

0  0
26.09.2011 13:49
- гость -

Бердников сожрал Тюхтенева, который в одной команде с фсбешником РА Карамаевым. Карамаев в ответ сожраж одного из министров Бердникова. Обычные дворцовые разборки.А пузырь коньяка - конечно весомая взятка, разоблаченная органами, можно было еще за пачку сигарет посадить лет на 15.

0  0
26.09.2011 14:02
Йожыг Лучезарный

13:49 - васток, туземцы... 8-(((

0  0
26.09.2011 14:04
- гость -

Твой регион 04, Йож. Тухтенева сам Медведев снимал в прямом эфире.

0  0
26.09.2011 14:09
Йожыг Лучезарный

14:04 - дыг! у нас тут столько гогна сразу потекло по трубам...

0  0
26.09.2011 14:10
Йожыг Лучезарный

фота прикольная.
я думаю, что тётя света уже лет *дцать пятихатку-то в руках не держала...

0  0
26.09.2011 15:43
- гость -

А Тюхтеня до сих пор по прокуратурам таскают. Ну и кто кому отомстил в результате?

0  0