В Славгороде выбрали «Товары-лидеры» Алтайского края

27 сентября 2011, 06:47, ИА Амител

В Славгороде подвели итоги зонального смотра-конкурса "Товары-лидеры", прошедшего в рамках зональной выставки-ярмарки алтайских товаров.

Организаторами  мероприятия выступили управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночнойВ Славгороде выбрали инфраструктуры, администрация города Славгорода. Официальный сайт крайадминистрации напоминает, что выставка-ярмарка проводилась с целью повышения узнаваемости продукции малых и средних предприятий края, а также ее продвижения в магазинах и торговых сетях края.

Участниками смотра-конкурса "Товары-лидеры. Славгород - 2011" стали 36 производителей продовольственной группы товаров (молочная, рыбная, сокосодержащая продукция, безалкогольные напитки, колбасные, мучные, хлебобулочные, кондитерские изделия) и непродовольственной продукции городов Славгород и Яровое, Благовещенского, Бурлинского, Ключевского, Кулундинского, Славгородского, Табунского, Немецкого национального и Хабарского районов.

По решению конкурсной комиссии определены победители в шести номинациях. Первое место в номинации "Лучшее представление продукции" завоевало Кулундинское райпо, представившее на смотр-конкурс вкуснейшие, с любовью испеченные хлебобулочные и кондитерские изделия.

Индивидуальный предприниматель Евгений Гергенредер из города Славгорода, который занимается производством мясных полуфабрикатов, назван лучшим в номинации "Дизайн упаковки". Покупательское предпочтение по итогам опроса покупателей было единодушно отдано мороженому производства индивидуального предпринимателя Александра Давыденко и колбасной продукции компании "Брюкке" Немецкого национального района.

Компания Ключевского района "Исток" занимается производством безалкогольных напитков и заслужила победы в номинации конкурса "За новизну". В Славгороде выбрали

Преданность делу, как посчитали члены конкурсной комиссии, на протяжении многих лет демонстрирует компания "Табунский элеватор". Ей присудили победу в номинации "За преданность делу".

Лучшим в номинации "Дизайн и ассортимент" стал производитель мягкой и корпусной мебели индивидуальный предприниматель Александр Дудник.

По итогам мероприятия все товаропроизводители были награждены свидетельствами участника выставки-ярмарки, а победители смотра-конкурса "Товары-лидеры. Славгород - 2011" получили заслуженные ценные подарки и дипломы.

Фото с сайта администрации Алтайского края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров