Время "медийной рекламы" пришло: в Барнауле провели конференцию

27 сентября 2011, 16:29, ИА Амител

В конференц-зале барнаульской гостиницы "Центральная" состоялась  практическая  конференция  "ИНТЕРНЕТ РЕКЛАМА: КАК ДОБИТЬСЯ МАКСИМАЛЬНОГО ЭФФЕКТА?".

В данном мероприятии приняли участие около 100  человек, а именно: генеральные и коммерческие директора различных секторов бизнеса, руководители отделов маркетинга, бизнесмены, представители рекламных агентств города.

Данное мероприятие было организованно представителями Новосибирского филиала Mail.Ru Group, с целью показать  посетителям  новые инструменты маркетинга. В первой части конференции руководитель Mail.Ru Group в Новосибирске  Ирина Пооль рассказала  о возможностях контекстной и медийной рекламы. Слушатели получите ценные рекомендации по настройке и ведению медийных рекламных кампаний в Интернете.

Во второй части выступила консультант по размещению Mail.Ru Group Евгения Кубрина с докладом о том, как управлять рекламой  и каким образом результативно спланировать рекламную компанию. Закончилась конференция розыгрышем призов и фуршетом.

  В целом, как отмечает руководитель Новосибирского филиала Мэйл.ру Ирина Пооль, конференция прошла очень активно. Участники задавали вопросы, показывая свою заинтересованность. Ирина особо отмечает теплый прием в Алтайском крае.

    Руководитель компании Рубль Виталий Романов (региональные партнеры Мэйл.ру в Барнауле) комментирует прошедшее событие как яркое мероприятие, которое позволило барнаульским бизнесменам открыть для себя новые рекламные инструменты в интернет-рекламе.

    Наличие таких представительных гостей, как Новэкс, ДОМОтехника, Грааль и др., говорит о том, что время "медийной рекламы" пришло. Времена сомнений в ее эффективности остались позади, а компании, получившие успешный рекламный опыт в этой сфере, продолжают эффективно использовать интернет-рекламу как удобный и практичный торговый инструмент для увеличения своих продаж и извлечения хорошей прибыли. Пришло время воспринимать интернет-рекламу как мощный рекламный инструмент в Барнауле.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров