«Алтай» в матче Российской хоккейной лиги дома разгромил «Зауралье-2» 8:0. Повторная встреча сегодня в 13:00

31 октября 2011, 06:17, ИА Амител

Барнаульский "Алтай" вчера в очередном матче Российской хоккейной лиги в зоне "Сибирь – Дальний Восток" на своей площадке встречался с курганским "Зауралье-2".

Наша команда считалась фаворитом противостояния: гости пока что не смогли набрать ни одного очка в нынешнем чемпионате. Разумеется, алтайские хоккеисты должны были обыгрывать соперника, причем как можно крупнее.

Вчера. Вчера. Так все на деле и вышло. "Алтай" выиграл со счетом 8:0. Гостям не помог даже тот факт, что при счете 0:0 форвард барнаульцев Алексей Ощепков не реализовал буллит: это лишь отсрочило начало разгрома "Зауралье-2". Барнаульцы иногда просто разрывали соперника: если бы не голкипер – Олег Галямов – алтайские хоккеисты забили бы голов далеко за десяток. Особенно явно преимущество подопечных Евгения Чернова было заметно в последние десять минут поединка: видимо, гости настолько устали, что не могли поспевать за соперником.

Дублем в составе нашей команды отметились Максим Симоненко и Владимир Синюк. По разу отличились Дмитрий Горенко, Сергей Холодилин, Денис Биковец и Иван Жданов.

Повторный матч состоится сегодня. Отметим, что он начнется в 13:00. Вход на эту встречу будет свободным. Приглашаем всех поддержать нашу команду.

ФОТО: Дмитрий Евполов, специально для www.amic.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров