«Алтайбаскет» с переменным успехом провел матчи против «КАМиТ-Университета» в рамках чемпионата России

31 октября 2011, 07:46, ИА Амител

В эти выходные барнаульский "Алтайбаскет" провел два матча в рамках чемпионата России по баскетболу среди команд Высшей лиги.
 
Наша команда на выезде встречалась против тверского "КАМиТ-Университета". Первая встреча завершилась победой "Алтайбаскета". В первой половине игра шла равная. Ключевой стала третья четверть, которую барнаульцы выиграли со счетом 23:9. А общий итог матча – 79:68 в пользу подопечных Александра Раченкова. Самым результативным игроком в составе барнаульцев стал Артур Усков – на его счет шестнадцать очков, еще четырнадцать добавил Владимир Пронин, который в конце встречи, к сожалению, получил травму голеностопа.

А вот повторную встречу наша команда провалила. Как сообщает официальный сайт "Алтайбаскета", по ходу первой четверти хозяева вели в счете 23:3. Ценой огромных усилий барнаульцы к большому перерыву привели счет в более или менее комфортный – 37:30 в пользу тверчан, а в третьей четверти –и вовсе 37:35. Увы, на большее у нашей команды сил не хватило. Хозяева вновь оторвались от барнаульцев, теперь уже окончательно. Итог встречи весьма неутешителен: 76:52 в пользу "КАМиТ-Университета". Наибольший вклад в очковый запас "Алтайбаскета" внес Александр Беспалов – одиннадцать очков. Десять очков набрал Евгений Шатохин.

Свои следующие матчи "Алтайбаскет" также проводит на выезде – 2 и 3 ноября против ижевской команды "Родники".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров