Amic.ru приглашает «самых популярных комментаторов и форумчан» на «раздачу слонов» (дополнение)

31 октября 2011, 17:24, ИА Амител

Аmic.ru приглашает победителей голосования на самого-самого комментатора и форумчанина сайта, организованного в преддверии нашего дня рождения, за обещанными призами.

Завтра, 1 ноября, с 11.00 до 18.00 часов вас, уважаемые победители, ожидают в редакции нашего агентства по адресу: ул.Короленко, 63 (каб.4). Здесь вам будут торжественно вручены смартфоны и торты.

Напомним, что звание "Самого популярного комментатора" было присвоено "Дядьке". За него отдано более 2 тыс. голосов и ему достается главный приз - 3g смартфон 8230 Андроид от оператора связи ОАО "МегаФон". Дополнительный приз (usb hub, 3g модем, блокнот с ручкой от Мегафона)  и уходит Ежику Лучезарному.

По итогам голосования на самого-самого форумчанина победу решено присудить "Рыжей": за нее обитатели "виртуального дома" на форуме отдали большинство голосов. Ей также достается 3g смартфон 8230 Андроид.

Именные торты будут вручены: А. Щукин-ЛДПР, Финтюше, Вентилятору, Ларисе и "sezamhome".

Как сообщало ИА "Амител", голосование это предложили сами читатели. Номинантов на звание тоже выбирали они, создав специальную ветку на форуме. Затем было объявлено голосование. За 2 недели в нем приняли участие более 4 тыс. человек.

Жаль, что в поле зрения голосовавших не попал John. Именно об этом сегодня напомнили читатели ИА "Амител". Поэтому редакция готова учась многочисленные пожелания и отметить этого достойного читателя. Для John, так же, как и Йожыга, мы приготовили (usb hub, 3g модем, блокнот с ручкой от Мегафона).

         

Торты предоставлены сетью кулинарных магазинов "Семь дней".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров