Барнаульских автомобилистов призывают к неукоснительному соблюдению ПДД в связи с визитом Медведева

01 ноября 2011, 10:58, ИА Амител

ГУВД по Алтайскому краю в связи с официальным визитом в Барнаул Президента РФ Дмитрия Медведева , обращается к автомобилистам.в Барнаул прибыл Президент РФ Дмитрий Медведев

- Уважаемые участники дорожного движения!
Сегодня в Барнаул прибыл Президент РФ Дмитрий Медведев. Он примет участие в торжественном открытии IV Всероссийского студенческого форума, который будет проходить в столице края по 3 ноября.
На форум прибыли многочисленные делегации из разных концов страны.
В традициях гостеприимства и радушия жителей Алтайского края призываем вас к вежливому и уважительному отношению к гостям краевой столицы и неукоснительному соблюдению Правил дорожного движения.
При проведении мероприятий участники форума будут передвигаться организованными колоннами автобусов в сопровождении патрульных автомобилей дорожно-патрульной службы.
Уважаемые участники дорожного движения! Просим вас с пониманием отнестись к временным сложностям, которые могут возникнуть на дорогах в этот период.
Госавтоинспекция Алтайского края обращается с убедительной просьбой быть предельно внимательными при приближении автомобилей с включенными световыми и звуковыми специальными сигналами и не создавать помех для движения колонн.

Как уже сообщало ИА "Амител", с 31 октября по 3 ноября на базе Алтайского госуниверситета в Барнауле проходит IV Всероссийский студенческий форум . В форуме принимают участие около 1000 студентов высших образовательных учреждений со всей России, 100 ректоров, а также руководителей органов исполнительной власти, курирующих сферу образования.

в новости использовано фото с сайта  www.mr7.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров