Сегодня, 1 ноября, вышла обновленная версия ТИС "Алтай"

Расскажем подробно обо всех обновлениях

01 ноября 2011, 16:40, ИА Амител

С наступлением первых морозов интерес у туристов к Алтаю значительно поубавился. Однако многие из них ждут установления снежного покрова для занятия горнолыжными видами спорта, сноубордом, охотой, зимней рыбалкой и другими видами отдыха, доступными в холодное время года. Именно с учетом этих критериев и происходило последнее обновление туристической информационной системы "Алтай".

На сегодняшний день в программе собрана информация о более 100 достопримечательностях Алтая с уникальными фотографиями и описательным материалом, около 100 туристических баз и комплексов, большинство из которых подбиралось по основному критерию – работа в зимнее время. В ТИС "Алтай" показаны все самые крупные реки и озера, водопады и вершины, плоскогорья и степи, водные источники, горные перевалы и пещеры, многие культурные и археологические памятники Горного Алтая и предгорных районов Алтайского края.

Напомним, что на интернет-ресурсах системы www.tisaltai.ruи тисалтай.рфпрограмма, по-прежнему, абсолютно бесплатно предоставлена всех желающих.

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров