Театр праздника открывает в Барнауле новый проект "Клуб друзей Смешарики"

08 ноября 2011, 06:36, ИА Амител

Театр праздника "Солнечный зайчик" открывает сегодня, 8 ноября, в Барнауле новый проект "Клуб друзей Смешарики". Об этом ИА "Амител" сообщили сотрудники театра. В пресс-релизе, посвященном этому событию, также говорится:

Антуан де Сент-Экзюпери как-то сказал, что на земле есть самая большая роскошь – это роскошь человеческого общения. С развитием технологий люди все больше отдаляются друг от друга, предпочитая общение через интернет и вечера в компании  с телевизором. В постоянной суете мы все меньше обращаем внимание на собственных детей, лишая их радости семейного общения. Театр праздника работает в Барнауле уже больше 6 лет  и  дарит людям радость, создавая самые веселые и добрые праздники для всей семьи и друзей.

Детский центр "Клуб друзей Смешарики" - это клуб  развивающего досуга, остров творчества и любознательности, ярких событий для всей семьи!

Какой он "Клуб друзей Смешарики"? Когда он откроется? Где будет находиться? Чем будет полезен маленьким и большим жителям Барнаула и края? Ответы на эти и другие вопросы мжоно  получить на праздничной презентации проекта "Клуб друзей Смешарики", которая состоится 8 ноября 2011 года по адресу: проспект Ленина, 19. клуб-ресторан "Точка".

+++

        Гарантируем: будет весело и очень вкусно!

Сбор гостей с 16.00 до 16.30.

Начало презентации- 16:30.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров