Хью Грант «случайно» стал отцом

03 ноября 2011, 10:16, ИА Амител

Хью Грант 51-летний британский актер Хью Грант стал отцом. Дочь ему родила актриса китайского происхождения Тингал Хонг, которая младше Хью на 19 лет и которую он бросил через несколько месяцев после того, как узнал о ее беременности.

Woman.ru пишет, что как буквально на днях выяснило британское издание The Daily Mail, девочка появилась на свет 5 недель назад и мать назвала малышку Софи. Новоиспеченный папаша на родах не присутствовал, но после забежал к роженице и малышке на полчасика и был таков. У Хью нашлись дела поважней — его ждал многодневный турнир по гольфу в Шотландии.

С мисс Хонг — мамой новорожденной — его связывали краткосрочные отношения. Хью и Тингал начали встречаться в январе и разошлись вскоре после того, как девушка забеременела. Представитель Гранта заявил: "Могу подтвердить, что мистер Грант стал счастливым отцом. У него и Тингал был стремительный роман, и беременность не планировалась, так что на этом фоне ни счастливее, ни участливее, чем он есть, Хью быть не может. Он и мать ребенка уже все обсудили и обо всем договорились в дружественной обстановке".

Тингал Хонг Насколько стало известно The Daily Mail, мисс Хонг уже переехала ближе к особняку Гранта стоимостью в 2 миллиона долларов в Фулхэме на юго-западе Лондона. Сообщается также, что ребенок все еще официально не зарегистрирован.

По сообщению одного из американских таблоидов, один из друзей Гранта уже рассказал, что "Хью станет чудесным отцом. Говоря о дочке, он просто сияет. И хотя он порвал с ее матерью, рождение ребенка невероятно обрадовало его". Интересно, уж не на том ли самом гольф-турнире он так сиял, рассказывая партнерам по игре о своей малышке?

А всего-то четыре года назад в интервью журналу Vogue актер сказал: "Я так сильно себя обожаю, что уже просто мечтаю найти кого-то, на кого смогу перенести хотя бы часть этой невыносимой любви. Мне очень запало в душу одно высказывание Уоррена Битти. Он сказал, что когда у него появились дети, он почувствовал огромное облегчение от того, что в его жизни есть кто-то, кроме него одного".

Напомним, что самые долгосрочные отношения связывали самовлюбленного Хью с актрисой Элизабет Херли. Пара встречалась 13 лет и рассталась в 2000 году после того, как фотографы застукали Гранта с голливудской проституткой Дивайн Браун. Начиная с 2004 года, актер три года встречался с известной правозащитницей Джемаймой Хан, однако и этот роман подошел к концу.

Хью Гранта можно назвать британским аналогом Джорджа Клуни, он заводит романы только с самыми красивыми женщинами, но ни на ком из них не женится. Вот только в отличие от Гранта, Клуни пока наследниками не обзавелся...

Иллюстративное фото с сайта http://www.woman.ru/kids/medley5/article/64011/?startLeaflet=5&posLeaflet=2.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров