Столичное дерби между «Динамо» и «Спартаком» завершилось вничью

06 ноября 2011, 06:39, ИА Амител

В Химках состоялся один из центральных матчей 30-го тура чемпионата России по футболу.

Вчера. Вчера. Московское "Динамо" встречалось с другим столичным клубом – "Спартаком". Победитель встречи становился третьим по итогам двух кругов первенства страны.

Матч получился весьма увлекательным и завершился боевой ничьей 1:1. В первом тайме счет открыл форвард бело-голубых Кевин Кураньи, который точно пробил головой. Во второй половине встречи полузащитник "Спартака" Айден МакГиди сравнял счет ударом из-за штрафной. Стоит отметить, что с 64-й минуты красно-белые играли в меньшинстве: за две желтые карточки с поля был удален бразильский полузащитник Рафаэл Кариока.

Таким образом, динамовцы имеют хорошие шансы остаться на третьем месте после двух кругов чемпионата. Случится это или нет, станет известно после сегодняшней встречи между ЦСКА и московским "Локомотивом". Железнодорожники, в случае успеха, могут превзойти подопечных Сергея Силкина.