Брэд Питт и Дженнифер Энистон появятся вместе спустя шесть лет

07 ноября 2011, 08:11, ИА Амител

Интернет-ресурс Glomu.ru сообщил о том, что бывшие супруги Дженнифер Энистон и Брэд Питт могут появиться вместе спустя шесть лет после расставания. Они будут представлять одну из номинаций премии "Оскар".

В связи с этим следующая церемония вручения кинонаград можетБрэд Питт и Дженнифер Энистон оказаться самой зрелищной. Продюсер церемонии Бретт Ратнер предложил актерам Дженнифер Энистон и Брэду Питу вместе представить одну из номинаций. Вряд ли бывшие супруги смогут отказать ему, ведь Ратнер является их общим другом.

"Брэд знает, что их совместное появление на сцене сделает церемонию самой обсуждаемой. Им не нравится, что мир считает, что они воюют друг с другом", – заявил источник, близкий к актерам. Дело в том, что Брэд Питт дал откровенное интервью, в котором якобы заявил, что брак с Дженнифер Энистон был жалким, да и вообще ему было скучно с женой.

Потрясающая новость получила такой резонанс, что в итоге на Питта свалилась ужасная критика со стороны не только его недоброжелателей, но даже поклонников. Брэду пришлось сделать заявление, что его слова неправильно поняли. На самом деле он хорошо относится к Дженнифер, считает ее своим другом и благодарен ей за годы супружества.

Сейчас же предложение Бретта Ратнера представить одну из номинаций премии "Оскар" оказалось настолько вовремя, что Брэд Питт схватился за него крепко и отказываться не желает. Даже если это вызовет недовольство его нынешней супруги – актрисы Анджелины Джоли. Известно, что она делает все, чтобы Брэд Питт не встречался с Дженнифер Энистон. Впрочем, тот же источник сообщил: "Единственная проблема в том, что Анджелина будет недовольна, однако Брэд говорит, что это его не остановит".

Кстати, ИА "Амител" уже сообщало, что совсем недавно бывшая пара Питт и Энистон выиграла в номинации "Лучшие тела у тех, кому за 40".

Фото: Getty Images.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров