В Москве девушка из Киргизии сбила на "Мерседесе" трех пенсионерок

07 ноября 2011, 14:26, ИА Амител

В Москве девушка из Киргизии сбила на В Москве 17-летняя приезжая из Киргизии сбила во дворе дома трех женщин. Одна из пострадавших скончалась, - подробности сообщают "Вести ".

Инцидент произошел накануне около часа дня на Дубнинской улице. Водитель автомобиля "Мерседес", двигаясь задним ходом по двору, ударил трех пожилых женщин, старшей из которых 77 лет, а младшей - 71. Две женщины были госпитализированы с переломами и ушибами, третья от полученных травм скончалась на месте.

"На поиски машины нарушителя полиция потратила несколько часов и обнаружила ее на той же улице в нескольких домах от места совершения ДТП. Сотрудники полиции задержали 17-летнюю неработающую гражданку Киргизии, которая без водительского удостоверения села за руль, после чего сбила пешеходов и скрылась, бросив машину", - сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

Сейчас девушка задержана, в отношении нее возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть человека).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров