Смартфон ждет нового хозяина: форумчане amic.ru объявили благотворительный аукцион

08 ноября 2011, 08:17, ИА Амител

Главный приз в конкурсе на "самого-самого" форумчанина amic.ru  - 3g смартфон 8230 Андроид от Мегафона  - ждет нового хозяина. Об этом ИА "Амител" известила одна из победительниц конкурса. Вот что она пишет:

- Здравствуйте, я Рыжая. Постоянные читатели "Амика" помнят, какие баталии за звание самого-самого комментатора и форумчанина развернулись здесь пару недель назад. Было всё  и накрутка голосов, и жаркие споры. Что получилось в итоге, вы все знаете (http://www.amic.ru/news/164157/http://www.amic.ru/news/164335/).
Как было справедливо замечено, все мы проводим своё время на "Амике" не ради получения призов или признания, а ради общения. "Амик" уже подарил нам много новых и интересных друзей, а это не заменят никакие материальные блага. А посему форумчанами изначально, ещё до голосования, было принято решение подарить  полученный победителем телефон больному ребёнку из онкоцентра. Но потом мы решили провести нечто вроде аукциона, а на деньги, вырученные за телефон, устроить небольшой праздник ребятишкам, проходящим там лечение, потому что выбрать одного-единственного одаряемого нам показалось нечестным. Да и как его выбрать, все дети хотят радоваться и получать подарки, а для тех, кто месяцами лежит в стационаре положительные эмоции  одна из сторон терапии.
+++
Если кого-то это заинтересовало, мы просим отписаться на форуме, либо на e-mail: sor-anna@mail.ru, acq 350138947. Технические характеристики телефона можно посмотреть здесь  http://nsk.shop.megafon.ru/modems_g__g_33_tree_985_40875.html .

Давайте подарим детям радость, ведь её не так уж и много в их больничной жизни!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров