Джигурда опубликует книгу стихов с фото жены

08 ноября 2011, 11:12, ИА Амител

семья актера Мастер эпатажа, актер и поэт Никита Джигурда готовит к публикации книгу стихов, которую украсят фото его супруги Марины Анисиной в стиле ню. Снимки семейная пара делала во время отдыха во Франции и Болгарии.

Woman.ru пишет, что Никита Джигурда не перестает делиться со всеми своим счастьем в лице фигуристки Марины Анисиной. Он уже однажды опубликовал провокационное видео, на котором был запечатлен момент зачатия их с женой дочери. Следом за этим вышел диск "Зеленоглазая Богиня", где были не только совместные песни пары, но и откровенные фотографии Марины. И наконец, на днях актер и поэт дал интервью "Экспресс-газете", где рассказал про то, что снова покажет всем свою обнаженную жену. На этот раз в иллюстрациях к сборнику стихов "Батарейка Бога".

Анисина между тем признается, что особо не волновалась, потому что это был ее не первый опыт съемок в стиле ню. Спортсменка отмечает, что ей нравятся подобные провокационные идеи мужа. Но результатом она редко бывает довольна, потому что несмотря на все дифирамбы Джигурды, относится к себе довольно критично.

Иллюстративное фото с сайта http://www.woman.ru/stars/events/article/64061/?startLeaflet=5&posLeaflet=2.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров