Выставка ИНТЕРСВЕТ 2011 пройдет в Москве с 8 по 11 ноября

07 ноября 2011, 17:26, ИА Амител

 С 8 по 11 ноября в Москве в ЦВК "Экспоцентр" состоится выставка декоративного и технического освещения "ИНТЕРСВЕТ 2011", на которой будут представлены последние достижения светотехнической отрасли России и стран СНГ.

На выставке представят свою продукцию ведущие производители оборудования и сопутствующих товаров для освещения со всей России и из стран ближнего зарубежья. Ожидается высокий интерес к выставке со стороны как специалистов и экспертов рынка, так и покупателей, которые подыскивают для себя новинки в данной сфере. В числе тех, кто представит свою продукцию на выставке можно выделить следующих участников.

Компания "ТАТПРОФ" (республика Татарстан), один из ведущих производителей алюминиевого профиля, на своем стенде в рамках выставки покажет разнообразные товары для уличного и промышленного освещения, в том числе разнообразные светильники, а также комплектующие для производства радиаторов охлаждения в осветительных приборах.

Новые модели светодиодной продукции представит компания FZLED. В новой линейке продукции будут продемонстрированы ультратонкие модели светодиодных ламп, экономичные и удобные в использовании (FZL-DL-06 и FZL-DL-08). Производитель продукции для светодиодного освещения FZLED предлагает компактные светильники, которые способны обеспечить наиболее мягкое, приятное и идеально сбалансированное освещение. Продукцию FZLED можно использовать как для внутреннего, так и для наружного освещения.

ОАО "Ардатовский светотехнический завод" также представит в рамках выставки новую продукцию. Это линейка светодиодных светильников для освещения общественных помещений. Их основное преимущество – в простоте обслуживания и установки. Кроме того, продукция завода отличается низким потреблением энергии и долгим сроком службы. В светильниках "Ардатовского светотехнического завода" используются светодиодные лампы Philips.

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров