Популярную певицу Аврил Лавин жестоко избили

08 ноября 2011, 14:22, ИА Амител

Сегодня, 8 ноября, стало известно о том, что в прошедшие выходные в Лос-Анджелесе были жестоко избиты популярная канадская певица Аврил Лавин и ее друг, - передает ИТАР-ТАСС. Аврил Лавин

Как сообщила сама исполнительница, внешний вид у нее ужасный: синяк под глазом, нос разбит в кровь, есть порезы, ушибы и кровоподтеки. 27-летняя Аврил не уточняет мотивов нападения, которое совершили на нее и ее бойфренда пятеро неизвестных.

Певица подчеркивает, что не оказывала сопротивления нападавшим. "Я не дерусь, так как не признаю силовых методов. Насилие никогда ни к чему не приводит. На меня прошлой ночью напали пять человек, появившиеся откуда ни возьмись", – добавила она в коротком сообщении интернет-изданию TMZ.

28-летний друг певицы Броди Дженнер заявил, что у него после потасовки остался шрам на лице.

Инцидент произошел в ночь с субботы на воскресенье в знаменитом голливудском отеле "Рузвельт". Он расположен напротив аллеи Славы "Фабрики грез" и театра "Кодак", где вручают кинопремии "Оскар".

Лавин спешно покинула гостиницу, ее друг задержался, чтобы дать показания полиции. Органы правопорядка Лос-Анджелеса сообщают лишь о том, что в курсе "потасовки, происшедшей в данном районе в воскресенье рано утром".

Лавин записала четыре студийных альбома, включая дебютный "Let go" 2002 года. Они разошлись тиражом свыше 30 млн экземпляров. Влиятельный журнал Billboard зачислил канадку в первую десятку рейтинга самых популярных музыкантов текущего десятилетия, поставив ее на 28-е место в списке наиболее коммерчески успешных исполнителей. Аврил также выпускает собственную линию одежды и женских духов.

Иллюстративное фото с сайта http://www.avrilturkey.org/.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров