В Алтайском крае объявлено о продолжении реалити-шоу "Народный политик"

10 ноября 2011, 06:28, ИА Амител

В Алтайском крае объявлено о продолжении реалити-шоу "Народный политик ", - об этом говорится в пресс-релизе авторов проекта.

О цели данного мероприятия они говорят так:

- В каждом городе и селе Алтайского края есть люди, которые хотят поменять жизнь их земляков к лучшему. Проект "Народный политик" как раз ищет таких людей и помогает им раскрыться. Так, после финала "Народного политика-1" для участников проекта началась совершенно другая жизнь. Ребята активно взаимодействуют с городскими и краевыми властями, реализуют свои идеи по улучшению жизни общества. Победитель "Народного политика-1" уже принят на должность советника-консультанта ситуационного центра администрации Алтайского края. Он напрямую работает с губернатором Александром Богдановичем Карлиным.

"Народный политик" не хочет останавливаться на достигнутом и дает возможность каждому воплотить в реальность свои самые смелые замыслы. Отбор претендентов на участие в проекте будет проходить с 16 по 20 ноября. Участвовать в проекте можно не с 21 года, а с 18 лет. Кроме того, главный победитель будет определен уже 1 декабря. Главный приз - денежный грант на реализацию проекта. Претенденты на участие не должны занимать руководящие посты в органах государственной и исполнительной власти; не могут быть лидерами местных отделений партий, кандидатами и действующими депутатами Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Алтайского краевого Законодательного Собрания.
+++

Подать заявку на участие в кастинге и получить более подробную информацию о проекте можно по телефону "горячей линии" –  8 800 700 54 50.


Узнать все об этом реалити-шоу о политике, а также познакомиться с участниками проекта "Народный политик-1" и их идеями вы сможете на сайте http://www.narodpolitik.ru/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров