Алтайские спортсмены выиграли еще две медали на чемпионате России по плаванию в короткой воде

10 ноября 2011, 06:56, ИА Амител

Во второй соревновательный день чемпионата России по плаванию в короткой воде, который проходит в Волгограде, алтайские спортсмены вновь сумели выиграть две медали.

Сергей Маков стал вторым на дистанции 200 метров на спине. Результат Сергея – 1 минута 54,91 секунды. Он уступил лишь Артему Дубовскому. Третье место занял  Виталий Мельников.

Еще один воспитанник алтайского плавания – Андрей Гречин – выиграл вчера бронзовую медаль на дистанции 50 метров вольным стилем с результатом 21,88 секунды. Золото завоевал Сергей Фесиков, серебро – Евгений Лагунов. Об этом информирует агентство "Весь спорт".

Напомним, что в первый день оба алтайских пловца также выиграли по одной медали. Маков – на дистанции 50 метров на спине, Гречин – в составе команды Санкт-Петербурга, за которую сейчас выступает, – в эстафете 4 по 50 метров вольным стилем.