Музей мадам Тюссо пополнила восковая фигура «звезды» «Титаника»

11 ноября 2011, 09:56, ИА Амител

Накануне, 10 ноября, в лондонском Музее мадам Тюссо появилась новинка – восковая фигура 36-летней британской актрисы Кейт Уинслет, - передает ИТАР-ТАСС.

Статуя Уинслет заняла место в экспозиции обладательниц премии "Оскар", оказавшись рядом с фигурами Хелен Миррен и ДжудиМузей мадам Тюссо пополнила восковая фигура Денч. Восковое изображение актрисы предстает перед посетителями музея в красном платье от ливанского дизайнера Эли Сааба, в котором актриса появилась в этом году на церемонии вручения главной американской телевизионной премии "Эмми". Она была удостоена звания лучшей актрисы минисериалов и телефильмов за роль в телесериале "Милдред Пирс".

Обладательницей же "Оскара" - она номинировалась на премию американской киноакадемии в общей сложности 6 раз - Кейт стала в 2009 году за роль в фильме "Чтец". В том же году Уинслет была удостоена и премии "Золотой глобус" за участие в кинокартине "Дорога перемен". Вместе с тем, самую большую славу ей все же принесла роль Розы Дьюитт Бьюкейтер в фильме Джеймса Кэмерона "Титаник" /1997/.

Фото www.cosmetic-info.su.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров