У Филиппа Киркорова лопнули штаны перед Аллой Пугачевой

11 ноября 2011, 15:25, ИА Амител

Филипп Киркоров провел новую концертную программу в Кремле, которая прошла с оглушительным успехом. Правда не обошлось здесь и без ЧП, - пишет "Экспресс-газета".

Певец исполнил новые песни без фонограммы и устроил такое феерическое шоу, которое, наверное, запомнится его поклонникам надолго. По некоторой информации, потрясающие спецэффекты и выступление воздушных гимнастов обошлось Филиппу в кругленькуюУ Филиппа Киркорова лопнули штаны перед Аллой Пугачевой сумму – три миллиона долларов. Но подобные затраты того стоили: зал стоя приветствовал Киркорова, который, кстати сказать, не только пел, но и катался на велосипеде, летал и, разумеется, частенько спускался в зал к восторженным зрителям и своей музе Алле Пугачевой.

Примадонна сидела в партере с Максимом Галкиным. Во время исполнения одной из своих песен Филипп, одетый в шелковый костюм, облокотился на спинку сидения напротив Примадонны и проникновенно спел: "Я так люблю тебя! Только тебя! Я люблю тебя! Лишь тебя!" Фанаты с интересом наблюдали за любовным треугольником. Филипп встал на колени перед обожаемой Аллой Борисовной.

Максим Галкин, чтобы сгладить пафос, вручил Киркорову букет цветов. Тот их принял, после чего приподнялся, опустил голову, поглядел на свои брюки, и в этот момент Максим Галкин и Алла Пугачева дружно захохотали. Филипп встал и как ни в чем не бывало проследовал по широкому проходу. А Галкин с Пугачевой продолжали смеяться. У Примадонны даже выступили слезы на глазах.

Оказывается, поп-король заметил, что на нем порвались штаны.У Филиппа Киркорова лопнули штаны перед Аллой Пугачевой Шелковая материя не выдержала страсти, с которой Филипп признавался в любви своей музе, и треснула аккурат между ног.

Остается добавить, что концерт Филиппа Киркорова посетил бомонд отечественного шоу-бизнеса. Его представители изрядно удивили публику. Так, "золотой голос России" Николай Басков поцеловался с балериной Анастасией Волочковой, о чем тут же всем сообщил в Twitter телеведущий Андрей Малахов. А певица Ани Лорак решила наконец развеять все слухи о ее разводе с турецким бизнесменом Муратом. На after-party дива, пришедшая с мужем, сообщила: "То, что мы разводимся, – это неправда. Даже не знаю, откуда берутся слухи! У нас все отлично!"

Фото с сайта www.eg.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров