Приставы выселили из общежития кота со скверным нравом

11 ноября 2011, 16:28, ИА Амител

Сотрудники отдела судебных приставов по Сыктывкару выселили из общежития кота, который в течение двух лет проживал один в комнате, - передает "Росбалт ".

По информации сайта управления ФССП по Коми, выселение животного было произведено в рамках исполнения распоряжения об освобождении незаконно занимаемого помещения в общежитии сыктывкарского профессионального училища.

В документах было указано, что одна из комнат общежития оформлена на местную жительницу и ее несовершеннолетнюю дочь. Но ни женщина, ни ее девочка в помещении не жили, и вместо них в комнате обитал принадлежащий им трехлетний кот.

По словам хозяйки, зверь имеет довольно скверный нрав и не может ужиться ни с кем, кроме нее. Поэтому она не придумала ничего лучше, чем содержать его в комнате общежития.

В назначенный для выселения день судебные приставы застали женщину вместе с котом. В присутствии понятых гражданка Г. расписалась в акте о выселении, ключи от комнаты переданы коменданту общежития, исполнительное производство окончено.

Теперь женщине придется решить вопрос дальнейшего проживания кота.

в новости использована иллюстрация с сайта  livejournal.com

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров